2. Аппаратная косметология и массаж

Ноги, Плечи, Руки, Спина, Шея, Ягодицы
Особенности массажного аппарата
Подогрев, Русификация, Ручные программы, Съемные части, Таймер

изменен 6 августа 2024
Девочки это просто ЧУДО какое-то, перепробовала множество массажеров и вот наконец-то нашла что мне нужно, Аппарат суперский! Но надо приноровиться с ним работать. Нужно водить им по телу прерывистыми движениями и будет вам счастье! Если не отрывать аппарат, то он может вас полностью засосать😂Масло бомбическое!Легкая не жирная текстура, приятный АРОМАТ!..  Читать полностью
Виктория Б.
На первой самой маленькой мощности за 1 минуту использования на бедре произошло это. Учитывая, что большой опыт в антицеллюлитном массаже, использовании вакуумных банок. Это живодерство, не советую данный массажер
Анатолий Д.
Нормально всё подошло
Лейла А.
Очень крутой!!!
Диана Б.
К сожалению не прочитала перед заказом противопоказания, пришлось вернуть товар
Ольга Т.
👍
Земфира и.
Классная вещь, но первое время больно
Домашний lpg ) нравится 👍
Татьяна И.
Даже от первой скорости синяки на ногах, но надеюсь что эффект будет))
Вакуум хороший
Элина М.
Мощный
Светлана В.
Как на аппаратном массаже, мощно засасывает, спасибо, работает и есть эффект
Массажер огонь!!!
Людмила С.
Пока не попробовала , но думаю очень классный вакуумный массажер , спасибо большое
Пайцар Х.
Пользуюсь неделю колоссальный эффект уже виден! Всем советую
Отличный массажёр, прекрасная замена массажа банками. Но синяки всё же будут, без этого никак😊. Доставка быстрая. Рекомендую 👍!
В полной мере ещё не использовала, но все работает, засасывает хорошо, даже на самой маленькой мощности
Наталья
Отличный аппарат, прежде чем пользоваться посмотрите видео и будет вам счастье. Масло есть, но мало, сразу берите большего объёма. Пользуюсь на постоянной основе, 10 мин после душа для себя любимой вообще не жалко) результат появляется после 3 правильного использования. Кожа стала более упругой, граница целюлита и мышц на задней стороне бедра стала...  Читать полностью
Хороший массажер для домашнего ухода. 🏠 Эффективен в борьбе с целлюлитом и помогает поддерживать кожу в тонусе. Очень довольна! 😊
Мне нравится этот вакуумный массажер! 💖 Он помог улучшить кровообращение и уменьшить отечность. Кожа стала более гладкой и упругой🌸
Отличный аппарат для борьбы с целлюлитом. 💪 Регулярное использование дало видимые результаты, а массажер прост в использовании😊
Вакумный массажер действительно работает! 🔥 Целюлит стал менее заметен, а кожа выглядит более подтянутой. Очень довольна покупкой😍
изменен 7 августа 2024
Удобный и эффективный массажор. 👍 Пользуюсь им уже несколько месяцев и вижу значительные улучшения в состоянии кожи. Рекомендую! 🌟
Прекрасный прибор для домашнего использования. 🏠 Легко управляется, несколько режимов работы и действительно помогает улучшить тонус кожи
Надежда П.
Этот вакуумный массажер стал моим спасением! 🌟 После нескольких сеансов кожа стала заметно упругой и гладкой. Очень довольна результатом! 😊
Тарас Ф.
Достоинства
Цена
Недостатки
Нету
Очень сильный. Жена еле оторвала от себя. В подарочек 2 флакончика масла. За такие деньги бомба.
изменен 12 сентября 2024
Хочу обратить внимание, что данный массажер я приобрела как дополнительную помощь в борьбе с ушками на ногах и на замену банкам. Мне понравилось, что можно делать массаж долго, при этом руки не так устают, как с банками, которые нужно постоянно сдавливать. Он сам вакуум создает) Дополнительно есть функция подогрева, так что прогреваюсь еще во время...  Читать полностью
Мария И.
Хороший массажёр 👍