2. Товары для мам
  3. Переноски для детей
  4. Рюкзаки и сумки-кенгуру
  5. Дорманеж
Гамак на автокресле самолета от 0 до 1,5 лет
Товар не доставляется в ваш город

Гамак детский в самолет
Материал внутренней поверхности
Хлопок
Максимальная нагрузка, кг
Наполнитель рюкзака/слинга
Холлофайбер
Серый

Хороший, в 1 год и 4м маловат конечно(11кг), но руки все равно освобождал и даже ноги ребенок висел попкой как в гамаке, а не сидел на коленях👍 фото это с папой, там не видно как висит, а с мамой прям провисала попка)) Но очень жаль, что не пришиваете защелки, у нас на обратный путь потерялась одно из них, просто где то слетела, очень обидно, рассчитывала...  Читать полностью
Екатерина Д.
Абсолютно бесполезная покупка. Брали с собой в самолет, но к сожалению совершенно неудобно ребенку в этом устройстве находиться!
Маргарита Н.
Хлопок на ощупь. Для ребенка крупной комплекции будет тесновато. Взяла на пробу в самолет. Инструкция и мешочек на месте.
Надежда М.
В целом пригодился. Ребенок был пристегнут, что ограничивало его передвижение по сиденьям, но подходит не во все самолеты, т.к. разные кресла
Алина Д.
Использовали в итоге как матрасик
Инна Л.
Абсолютно не функциональная штука. Рассчитан, может на бизнес-класс, тк в стандартном экономе он не растягивается. Ребенок 60 см не помещается в него.
Юлия А.
Задумка неплохая, но в самолёте Победы не удалось использовать, прочитала что используют в стульчик для кормления, попробую
Хороший гамак
Диана Т.
Мне не понравилось, ребенку в нем не удобно, плачет, просто ровный кусок ткани, эффекта что он сидит нет, лямки давят, пробовала и в самолете, и дома, за стул цепляла, ужасно, ребенок заваливается на бок( ребенку 5-6 месяцев было)
Александр Ч.
Годится до 6 мес, с более старшими или крупными ребятишками уже маловат
Регина Г.
Неудобный
Борис М.
5 июля 2024
Хорошая вещь. Не тонкая но и ожидать чудес не стоит
Сергей К.
Отличный товар.
N
Nulifar S.
Фигня полная, нижний крепеж слишком маленький, он даже до пупка ребенку не доходит, лямки тонюсенькие, сам гамак от малейшего движения наровит перевернуться. Рост ребенка 70 см, 6 месяцев и он ему уже не подходит, о каких 1,5 года можно говорить. Лишняя трата средств.
Качество отличное, что порадовало, да это длинна ремней. Для полных подителей самое то, обхвата хватит. Прошито качественно, брала в самолет для ребенка 5 месяцев. Надеюсь, что малышу будет удобно.
Лилиана М.
На мой взгляд все очень хорошо но как на деле потом буду дополнить с прикреплением фотографии
Нам полгода сидели в три погибели, не очень удобно, хотя может кто поменьше тот поместится, наш вес 9 кг рост 70 см
D
Damir G.
Марго Б.
Долгая, доставка до Москвы (несколько дней), Гаиак не маленький, размером с детский рюкзак. Сшит хорошо. Внутри инструкция. По использованию дополню.
Евгения П.
Гамаг не плохой, но моему ребёнку не подойдёт, ему 1 год и 1 месяц, 10500 кг не крупный. Ели вмещается в гамак и отказывается лежать когда тестировали, не тот возраст видать, если брать на возврат 6+, то возможно, но никак до 1, 5 как написано в описании. Доставка была около 2х недель, ремни прошиты хорошо, все надежно. Рекомендую
Анна М.
Нормальный)) посмотрим в полете
Влад К.
Удобный мешочек под гамак, пока только предстоит попробовать, но выглядит весьма удобно. Незаменимый девайс для авиаперелетов с маленьким ребенком, так как авиакомпании не всегда предоставляют люльку
По качеству хороший гамак. В деле еще не пробовали)
Андрей К.
Достоинства
Отличное
Недостатки
Для самолета само то
18 мая 2024
Еще не было возможности воспользоваться, но примеряли, вроде неплохо. Сшито хорошо, цвет бледнее чем на фото. Понравилось, что плотный и мягкий
Наталья Д.
Спасибо, что есть инструкция, будем разбираться в самолете как прикрепить.
29 апреля 2024
Всем советую. Хорошая вещь. Выручит вас. Советую всем
Киселева Ангелина
29 апреля 2024
Пока не использовали, но сделан качественно, привезли вовремя. Думаю ребёнку будет в нем удобно
24 апреля 2024
Отличный гамак. Покупали для самолета
Надежда М.
24 апреля 2024
Нормальный гамак. Взяли подороже, с прослойкой, чтобы было помягче😅надеюсь хоть немного облегчит предстоящее путешествие. Фиксация ремней у пояса хлипенькая конечно, но всё лучше чем ничего. Лямки для рук(как их правильно назвать не знаю🤔) фиксируются на липучках. Нам впритык, но мы уже 86см вес 12,5