1. Электроника

Разрешение экрана
480x854
Интерфейсы
USB, USB Type-C

Красивая упаковка, хорошая идея для подарка
K
KONSTANTIN S.
Шикарная рамка, закинули 200 фотографий, сидим любуемся)
Артур Ж.
Рамка выбиралась в подарок по внешнему виду, не обращая внимания на технические характеристики. Позже, за ту же цену на али видел рамку с большим экраном, пультом дистанционного управления, часами, календарём, возможностью расширения памяти. Так что не рекомендую данный товар, есть гораздо лучше и дешевле.
Майя Т.
Покупала в подарок. Обладательница счастлива! Это самое главное! Упаковка шикарная! Можно даже не покупать подарочный пакет. Рекомендую.
Желобатая Марина Николаевна
Покупала фоторамку в подарок.Невестке понравилась.Красивая,яркие фото и видео.Загружать информацию через комп.
Талина К.
Перелистывает фото и видео не очень корректно, пропускает некоторые фотографии. Так и не поняла логику этого интерфейса. Некогда было, подарила так, но это не неприятный момент. Выбрала в подарок рамку именно, чтобы красиво преподнести фото, а они не все воспроизводятся. Сама рамка красивая, хорошо упакована, выглядит качественно и дорого
с
сергей к.
Рамка пришла без пульта. Полное разочарование. Теперь это ненужный кусок пластмассы.
Ирина Р.
Прислали не ту модель. Пришлось вернуть
Юлия П.
Очень качественная рамка, упаковано красива в белую коробку, есть зарядка с адаптером, так же в наборе инструкция и тряпочка. Очень довольны покупкой! Очень выгодная цена за 7 дюймов
Хороший товар. Красивая коробка. Упаковано в пупырку. Возьмите нормальный провод, чтобы перебросить фото
Виктория С.
12 июля 2024
коассная рамочка. небольшая. брала на подарок.
Дарила бабушке, она очень обрадовалась, поставила рамку на рабочем столе
5 июля 2024
Покупала в подарок.
Станислав М.
Антон Л.
Рамка понравилась и мне и жене
Дмитрий
В целом приемлемо за 3 тысячи рублей. Full HD качества ждать не стоит, но цветопередача неплохая, звук тоже есть. Не совсем качественно сделаны края, что-то торчит. Компактный размер.
Ксения А.
изменен 10 июня 2024
Рамка очень маленькая, ожидала что будет крупнее экран. Фотографии почему то переворачивает как хочет, и никак это не настроить.Так же какие то фото становятся хуже по качеству! Брала на подарок, очень расстроена
Сайали С.
21 апреля 2024
Отличная рамка за свои деньги. Чёткая передача качества фото и видео а также звука. Будем загружать счастливые моменты нашей жизни для позитивных эмоций в нашей семье.
Леша Ш.
18 апреля 2024
Классная рамка пришла хорошо упакованная, целая. Выглядит просто шикарно и стильно 🔥
Наталия Р.
Марина К.