1. Электроника

Да
Размеры, мм
384mm*270mm

Елена Е.
Товар сыну понравился: есть 7 уровней наклона, подставка под телефон, с функцией охлаждения справляется.
Юрий Л.
Мизерные кулеры охлаждают сами себя. Пластик хрупкий ножки удержания ноута сразу обломились.
Михаил М.
Подставка хорошая, своих денег стоит, но держатель для телефона шляпа конечно, плохо крепится, телефон вместе сней завалится, после пары прикосновений к нему. Хотел загрузить видео, но озон не хочет.
Достоинства
работает хорошо у меня был очень требовательный к температуре ноутбук без подставки прям взлетал а сейчас даже на заря дке можно играть
Даниэль Е.
Работает, фото соответствуют
Владислав Г.
Пока устраивает, подставка для телефона фигня
Классно дети в восторге производительност компа выше
Константин Щ.
Достоинства
работает
Недостатки
запах дешевого пластика. неделю как минимум придётся привыкать . по с кольку дует почти в лицо .
со своими задачами справляется. подсветка и режим вентиляторов регулируется. можно отключить то и другое полностью. по размерам у меня ноут 15", платформа больше , думаю 17" ляжет в притык. И лучше используйте отдельный блок питания ( от телефона подойдет (5в , 1,2А))
Александр С.
Анна Э.
Подсветка работает только с одной стороны.
Сергей С.
Достоинства
Нет достоинств
Недостатки
Не охлаждает
Проверял на borderlands 3, видеокарта rtx 4080 laptop, делал замер без подставки 82-84 градуса, с подставкой не изменилось значение
Юлия М.
Заказываю второй раз, первая подставка шикарно служит, пользовалась больше месяца, все шикарно. После переезда решила заказать вторую
Алиса Б.
Со своей задачей справляется хорошо
Наталья Н.
Подставка хорошая , всё работает отлично рекомендую.
Отлично, мне понравилась подставка
Руслан А.
изменен 6 сентября 2024
Пишу отзыв после месяца пользования. Эта подставка с охлаждением, которая по всем характеристикам скорее как расходник, т.к. в первый месяц пользования отвалились пластмассовые ножки, держащие ноутбук, хоть он и достаточно легкий. Подставка не падала и не подвергалась физическим перегрузкам. Перестал работать провод usb, так же через месяц, даже не...  Читать полностью
Евгений Ш.
изменен 5 сентября 2024
Ужасная подставка У меня процессор AMD RYZEN 5800 U (графический процессор Vega 8 ) Была до этого другая подставка из днс за 1800 как и эта в принципе там было 4 вертушки 2 больших и 2 маленьких - при чем каждая из них была больше чем в той которую купил По температуре с той температура на графическом процессоре 68 была с подставкой из днс Сейчас...  Читать полностью
Сергей
Фигня сломалась
Денис А.
изменен 3 сентября 2024
Охлаждает, на 6 скорости немногг шумноват. Неплохой вроде.
Оксана К.
Василий Б.
Работает отлично 👌
Никита К.
Товар пришел хорошо запокованным. Хорошо спраляется со своей работой, правда кабель слишком маленький хотелось бы большей длины а так товар понравился всем советую с уважением Darkness corp.
Слабенькая
Антон Ю.
Охлаждает как надо, по фпс видно что помогает
Александр Б.
Дмитрий М.
Работает на ура.
Данис Г.
Одним словом - шик!
Надежда Б.
Удобная штучка.
Думала,будет лучше,охлаждение очень маленькое,почти не дует
Максим К.
На 10-15 градусов ноутбук стал греться меньше. По мелочи, при выключении не запоминает режим подсветки. Снимать за это не стал. Основную функцию выполняет.