2. Компьютерная и офисная мебель

Коленный стул
Ширина сиденья, см

V
Victor S.
Достоинства
Лёгкая сборка без инструментов (шестигранный ключ в комплекте) Лёгкое хранение и перевозка (достаточно открутить три регулировочных винта) Простая конструкция из металла, предотвращающая возможность поломки Распределение нагрузки на несколько опор Гибкая настройка и регулировка Широкий диапазон наклона спинки, позволяющий как откинуться назад, так и...  Читать полностью
Яна Щ.
Виктор Б.
Достоинства
Качество материалов хорошее
Недостатки
Инструкция непонятная
По факту сидеть оказалось неудобно, поэтому используем как подставку для сумки))
Наталья З.
Коленный стул - обалденный: ребёнок сидит с ровной спинкой, не сутулится, что и нужно было! Единственное только, что при сборке не совпадали прорези на силушке, а так всё замечательно.
Дарья
Удобный и симпатичный. Мой рост 160, сидеть удобно, всего по 3 варианта высоты сидения и подножки, за счет этого можно регулировать под свой рост. Еще на нем можно качаться.) Звезду снимаю за качество дерева - оно гладкое, да, но на ощупь просто жутко противное, не понятно что это за дерево и чем оно обработано.
Бауыржан А.
Достоинства
Металл неплохой
Недостатки
Материал скользкий для любой ткани. Хоть джинсы, хоть брюки или даже шорты. В целом концепция коленного стула конечно прослеживается, но данный стул неудобен совсем.
Это не первый мой опыт "общения" с коленным стулом, но отличия именно данного стула от классического выражается практически только в коленном упоре. Так если на этом девайсе...  Читать полностью
Sergei S.
Под этот стул нужен правильный стол и монитор. Потому что, чтобы держать спину и голову ровно, нужно смотреть перед собой. Если смотришь на экран ноута вниз, очень хочется согнуться и опереться на локти. Ну и после 30 минут опоры на колени, ноги затекают. Это заставляет оторваться от работы и немного размяться - что в целом неплохо.
Камиль Б.
Товар хороший, логистика подвела, заказывал его с доставкой на следующий день, в итоге 5 дней откладывали, потом отменили, потом заново заказал курьером и со 2й попытки все ок.
Альфия Х.
Немного не привычно, но брала для спины. Буду привыкать
Светлана М.
Михаил О.
Взял ради любопытства сыну для учебы, крайне был удивлен этим решением. Очень круто по факту, спасибо. Качество отличное. В сборке простое.
Собрала сама, достаточно быстро. Деть даволен, у нас сколез. Упаковка была разорвана, стул весь целый, повреждений нет. Инструкция подробная для сборки есть. Спасибо Профит и Родиону Павлову)
Руфина П.
Собрала сама, все в комплекте. Сошью чехлы и красота! Довольна, что выбрала именно с газлифтом
Наталья В.
Нормальный стул, ребенку нравится, но нормальной инструкции нет, не описано, как регулировать под определенный рости как должно быть правильно👎
Антон А.
Дмитрий Р.
В целом стул хороший. Сборка удобная. Но! В инструкции написано сиденье закрепить короткими болтами, но они слишком короткие, даже не достают до сиденья без шайб. Спинку прикрутил длинными болтами, так они прощупываются теперь со стороны спинки и могут нанести травму ребенку, если он сильно откинется на спинку. Короче с болтами надо ещё поработать)...  Читать полностью
Мария К.
Наталья Е.
Спасибо продавцу и производителю хороший стул, ребёнка приучать надо сидеть ровно 👍👍👍!
Галина К.
Коленный стул быстро собрали, все детали на месте были, хотя коробка была в двух местах разорвана, но это ерунда. Стул внуку очень понравился, хотя рост у внука 175см , отрегулировали стул, всей семье понравился стул. Внук сидит на нём спина ровная , рекомендую!
Светлана Я.
Очень интересная конструкция стула, купила для школьника. Говорит,что удобнее,чем на обычном стуле,но без спинки не привычно.
Инна М.
Достоинства
Отличный стул, легко сама собрала, детям нравится.
Ирина В.
Стул удобный, но через неделю сломался упор для коленей. Ещё не разобрали, но очень интересно из чего он сделан.
Среднее впечатление! Выглядит дёшево, как будто дома делают! Материал непонятный, похож на грязный! Посмотрим в эксплуатации как пойдёт!
Сергей К.
Марина Б.
изменен 6 сентября 2024
До слез обидно.... Во первых: задержали доставку Во вторых: неполная комплектация (отсутствуют упоры для ног) В третьих: брак в газлифте, он пришёл открытый и не хочет опускаться совсем. ПыСы: .Опустили.
Денис Г.
Людмила А.
Подарила на день рождения племяннику, который пошёл в 10 класс. Хорошо для осанки.