1. Электроника

Встроенная память, ГБ
Оперативная память
4 ГБ

Катрина К.
Недостатки
аккамулятор быстро садиться хватает на два часа.не все российские приложения поддерживает.
Джули
Качество изображения:Низкое
Время автономной работы:Среднее
Ужасный планшет. Работает конечно, но очень тугой, быстро разряжается, долго заряжается. Качество экрана ужасное для ребенка. Жалею, что сразу не вернула. Ребенок очень ждал его, а теперь опять в моем телефоне играет. Даже не знаю, зачем я его купила.
Ирина В.
Не верно указано в характеристиках, планшет пришел 2гб/32гб, вместо 4гб/64гб, напишите правдивое описание, не вводите в заблуждение покупателей, а в целом планшет не плохой, хорошо хотье сть слот для карты памяти
Анжела П.
Скорость работы:Средняя
Вроде хороший. Есть 2 минуса , быстро садиться зарядка , и память планшета не 64 а 32 гб, за это минус 2 звёзды ,дети не могут нормально поиграть максимум 40-45 минут
Виктор С.
Яна Р.
Юлия А.
Марина Л.
Не заряжает;,не держит зарядку, как заявлено до 12 часов,15 минут и всё,опять заряжай и то только в выключенном состоянии;зависает, ребенок психует, ещё пришёл со сломанной подставкой; мы сразу оформили возврат,так ещё и отклонили,уже второй раз ждём ответа. Не советую,слабый
B
Bakhtovar J.
Евгений З.
Замечательный планшет, ребёнок в восторге
Виктория П.
Заказывала два, детям по одному, через пару дней перестали вообще включаться
Турал И.
Муножот Н.
Время автономной работы:Среднее
Вот такой с трещиной нам прислали может во время доставки так получилось но половина экрана работает половина не работает по этому буду делать возврат
Марина Л.
Скорость работы:Высокая
Через неделю перестал заряжаться
Виктория К.
Качество изображения:Ужасное
Камера практически чб, тормозит, зарядку мало держит, не дает создать аккаунт Гугл
Анна П.
Не советую товар, не соответствует заявленным данным. Дважды пыталась сделать возврат, отказали. Теперь валяется, дети не играют, потому что не держит заряд. Не столько приходится играть, сколько стоит на зарядке.
Анна П.
Не советую товар. Не соответствует заявленному. Продавец одобрил возврат. За что спасибо.
Зарнигор Э.
Качество изображения:Низкое
Время автономной работы:Малое
Товар на упаковке аккуратно и подарки нравится ребенка. Только зарядка быстро села. Спасибо
Танзиля Г.
Ну очень слабый(((. Заряд держит мало, на два часа хватает и все((. Быстро заряжает, но все равно мало.(((
Марина К.
Работа медленная, при включение 76%заряда, через 15 выключился. Поставили на зарядку, еле включился.
Нуриддин М.
Карлыгаш Т.
изменен 6 августа 2024
Скорость работы:Низкая
Ужасный товар, работал полдня, принесли домой, поставили на зарядку, еле зарядил, зарядки хватило на 2 часа. Утром не включился вообще, зарядка даже не идет, просто сдох. Жалко деньги, выкинули на ветер. В коробке много всякой мелочи было: игрушки, наклейки, лизун, лабиринт. Дети игрушки открыли, поиграли, попользовались. Если бы игрушки все были...  Читать полностью
Галина П.
Не работает сим-карта, только по wi-fi
Ш
Шамиль Ф.
Всё работает нормально, ребёнок доволен.
Артем Л.
Не очень в описании совсем другой планщет
Х
Хуршед А.
р
руслан Б.
изменен 31 июля 2024
Качество изображения:Ужасное
Скорость работы:Ужасная
Следы вскрытия . царапины на экране. Крышка сломана.штамп о возврате проявляется через наклейку. Кто-то вернул , а они сразу нам отправили сломанный товар.в параметры устройстве открыл там андроид 9 от 2016 года. Описание не соответствует от продавца. Лохотрон
Александр И.
изменен 29 июля 2024
Общее впечатление хорошее,купил в подарок внуку, ещё не распечатывал но упаковано хорошо Я думаю и содержимое упаковки не подведёт.Позже отпишусь как сам планшет.
Тамара Ц.
изменен 26 июля 2024
Скорость работы:Высокая
Рекомендую
Ксения С.
Качество изображения:Отличное
Скорость работы:Очень высокая
Очень даже неплохой планшет за такие деньги! Правда не видит sd карту, но там и без неё достаточно всего. Очень приятно было увидеть кучу подарков, спасибо!