3. Одежда больших размеров

Полиэстер
97% полиэстер, 3% эластан
Повседневный

Алина М.
Отличный костюм, стильно смотрится, в магазине стоит в 2 раза дороже(4000тыс)
Ирина Ж.
Спасибо,все понравилось. Комбинезон,очень хороший,ткань супер. Не смотря на то,что был поврежден упаковочный пакет,все пришло целое. Качество супер,я довольна,к покупке рекомендую. С размером,все интересно,на самом деле,что-то среднее между своим и на размер больше,если покупать,то на размер больше,будет не в обтяжку,да и такая модель в обтяжку не очень...  Читать полностью
Модель интересная. В магазине цена на него 4т. Но качество ужасное! Что за швея так втачивает рукав в пройму!? Как такой товар пропустил контролёр ОТК!? Оставила, так как дочери понравился этот комбинезон.
Качество пошива оставляет желать лучшего. Нитки торчат, пуговица на шортах отвалилась через неделю .
Комбинезон хороший но мало того что весь мятый пришел так еще и с магнитом - возврат!
Анна Ч.
Крутой комбез!Удобный ,стильный ,можно даже носить в ветреную погоду ,не будет холодно ,за счет плотной ткани
Бабенко Ю.
В плечах выглядит некрасиво, фурнитура оторвалась сразу, пришлось пришивать снова
Виктория Л.
изменен 9 августа 2024
Ксения Н.
Отличный комбинезон, влюбилась в него сразу. Ткань приятная. Дефектов нет, швыровные нитки не торчат. Размер подошёл
Дмитрий Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Комбинезон достойного качества. Размер соответствует. Рекомендую)
Надежда М.
Весьма странная конструкция)) половина - комбинезон, половина раздельно. Сидит неплохо. Ткань очень плотная. Хорошо подойдёт на теплый и не солнечный день)) очень понравилась посадка у шорт, отрезала бы и носила только их)))))
Юлия Н.
Ирина ц.
Первый раз заказала пришёл брак , одной кнопочки не было , второй раз заказала на размер меньше , пришло все целое . Через 3 стирки с кнопок слезла краска, в остальном очень нравится комбинезон.
Прекрасный комбинезон. На мой 54раз сел 52р.))
Ксения Б.
12 июля 2024
Людмила С.
12 июля 2024
Комбинезон отличный, красиво смотрится и сидит. Сначала нашла его в магазине GJ, очень понравился, поэтому заказала на Озон, дешевле. Ужасно расстроил момент с магнитом. Дома ели смогли расковырять кусачками. У же не первый раз на Озон от GJ приходит товар с магнитом
Любовь Ж.
Ниток много торчит , благо скидка 25 от скидочной цены , получилось ща 2100, дороже не купила бы
Катя Р.
Рамиль Х.
Анастасия Ш.
Комбинезон идеальный. Фото делала ещё в магазине Gloria Jeans, потом нашла его на Ozon и поняла, что это судьба. В таком костюме можно выйти как и на прогулку, так и на какое-нибудь мероприятие. Однозначно рекомендую к покупке
Светлана Ш.
Парандзем А.
изменен 21 июня 2024
Предлагаю продавцу вкладывать устройство для снятия магнита!!!!!!! Сам комбинезон неплохой, ткань плотная
Богдан В.
Татьяна А.