2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Прямой диван
12 месяцев

Елизавета И.
Достоинства
Комфортный, хороший механизм.
Недостатки
Диван красивый, удобный, не маркий. Легко раскладывается.
Валерия К.
Достоинства
Недорогой, компактный, хорош.
Недостатки
Всё отлично
Алекс- хороший диванчик. Компактный, простой в использовании. Поставили как дополнительной спальное место.
Арсений К.
Достоинства
Очень удобны диванчик.
Недостатки
Купили диван для сына. Спит он один, но иногда друзья остаются с ночёвкой, поэтому легко раскладываем и укладываем гостей переночевать. Диван не маркий, достаточно вместительный. Чиститься легко влажной тряпочкой. Нас всё устраивает. Спасибо.
Максим Р.
Достоинства
Красивый, надёжный, удобный.
Недостатки
Пока нет
Диван привезли своевременно, упакован хорошо. Полностью соответствует описанию. Надеюсь прослужит долго.
Анна О.
Диван выбирали в прихожую, поэтому нужен был небольшой диванчик. Огромный плюс, что он раскладывается и, если нужно дополнительное спальное место, пожалуйста. Диван достаточно мягкий, красивый, ткань износостойкая. Мы довольны покупкой.
Ксения П.
7 июля 2024
Достоинства
понравился дизайн
Недостатки
Размер и простёжка - видна работа мастера. Очень мягкая ткань, приятная. Плед не стелю, красота! Несмотря на небольшой размер имеет полноценное спальное место в разложенном виде. К покупке рекомендую.
Даниил С.
7 июля 2024
К нам часто наезжают родственники - теперь им будет удобно спать. Никаких недостатков и дефектов не обнаружили. Качеством Алекса мы довольны.
Филипп П.
7 июля 2024
Неожиданно - шикарно, тепло на нем - лежу вечером без всяких пледов. Практичная обивочная ткань - мягкая и плотная, цвет отлично подобран.
Нина С.
7 июля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, небольшая цена.
Недостатки
Диван хорошего качества. Небольшой размер. Легко раскладывается. Доставили без повреждений, без задержек.
Роман П.
7 июля 2024
Достоинства
Компактный, при этом легко превращается в доп. спальное место.
Недостатки
Диван супер! Мягкий, красивый, прост в уходе. Раскладывается проще простого. Спать на нём комфортно. Мы очень довольны покупкой.