2. Мягкая мебель

12 месяцев

Иванова Э.
Проучили ровно тот диван о котором мечтали! Очень довольны. Спасибо вам 🌹🌹🌹
Анастасия И.
Достоинства
Просто отличный диван, который подойдет каждому.
Недостатки
Без
Установили его в гостиной и никак не нарадуемся. Комфортный, красивый, компактный, трансформируется в кровать - это основные плюсы данного дивана. Большое Вам спасибо.
Елизавета Д.
Всем здравствуйте. Долго мы выбирали диван в гостиную, т.к. не хочется через 1.5–2 года его ремонтировать или покупать новый. Диван оказался очень удобным! Качество как всегда на высшем уровне, заказываем здесь не в первый раз. Остались довольны с мужем.
Моника Е.
Достоинства
Расцветка чуть темнее, чем на фото, или, может быть, нам так повезло. Очень нравится!
Первая семейная покупка! Заменяет и кровать, и диван. Оказался неожиданно удобными и в качестве сиденья, и как кровать.
Павел Д.
Достоинства
Притягивает взгляд
В приезд гостей, из-за нехватки кроватей кому-то приходится на нём спать. Но жалоб о том, что неудобно никогда не было. Мое мнение о данном товаре остаётся лишь положительным
Агата С.
Достоинства
Мы с мужем очень разной весовой категории люди, но сошлись на том что жесткость идеальная!
Купили этот диван около месяца назад. Собрали сами и без проблем. Внутри - вместительный ящик. Обивка качественная. Как раз то, что нужно для полноценного отдыха. 👍
Леонид Ш.
Достоинства
Диван очень понравился, он привлек своим красивым дизайном.
Довольно строгий, изысканный, стильный, удобный и мягкий. Без труда раскладывается и обеспечивает ортопедический эффект для тела. В целом семья оценила на 5+)
Фёдор В.
Достоинства
Небольшой и цена не завышенная.
Недостатки
Никаких
Хороший диван, жёсткий. Сидеть удобно, спать не пробовал. Обивка мягкая, по ощущениям, тонкая. Стоит на полу жестко и надёжно. За месяц эксплуатации вмятин и сборок на диване не образовалось. Собирается легко и быстро.
Роман Х.
Достоинства
вид, цена, качество
Места у нас мало, поэтому мебель искали компактную, но надёжную- остановились на таком варианте. Спать удобно, смотрится очень презентабельно и необычно. Я всем рекомендую.
20 июля 2024
Ботинки хорошего качества, рекомендую.