2. Сантехника
  3. Душевое оборудование
  4. Душевые комплекты
  5. GICO HOMWELL
Душевая система с тропическим душем и смесителем GICO

Душевой комплект
Нержавеющая сталь, Пластик, Металл
Форма душа
Прямоугольная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Алексей Ч.
Валентина Ш.
Душевая система очень симпатичная, и, в общем удобная, легко устанавливается. Но совершенно не подходит для пользования, если не центральное водоснабжение, а газовый котел нагревается воду. Система настолько экономно воду подаёт, что при выставлен ной на котле минимально возможной температуре в 36°, вода перегревается из за слабого расхода
Татьяна З.
Недостатки
Для этого душа необходим удлинитель, удлинитель мы приобрели, но он не подошел по диаметру очень плохо, что продавец не предлагает к данной системе соответствующий удлинитель, установить полностью душевую систему не возможно, найти подходящий удлинитель очень сложно
Александр Д.
Не плохо, брать можно, но за эти деньги могли кнопки по ровней поставить, эксцентрики пришлось купить другие, что в комплекте слишком длинные, не перекрывались декоративными накладками.
Достоинства
Очень довольна душем, качество отличное надолгоо!
Алексей И.
Татьяна Г.
Сергей Д.
Система для душа хорошая, снял звезду из-за бракованного или не качественного шланка средней лейки, не держит воду. Замена на стандартный решило проблему. Посмотрим как дальше будет себя вести система. P.S. Штанга маленькая если у вас рост как у меня 178, нужен удленнитель.
Александра Л.
Отличная душевая система! идеально вписалась в нашу ванну, думали будет сложно в установке, но сын самостоятельно все установил, в комплекте идет все что нужно! Дисплей работает сам без электричества! ничего не течет, смотрится очень стильно современно, вообщем шикарный выбор 🔥🔥 Огромное спасибо! Всем советую
Ирина Г.
Душевая система хорошего качества ( так сказал сантехник, который занимался установкой). Один минус для высоких людей, это высота 100 см. Если вы рослый, ищите длину 120-150. Я не высокая, так что мне идеально подходит 🙌
Оксана Д.
Отлично упаковано, дошло всё в целости, только хотелось бы повыше удлинитель душа.
Полина П.
Отличная душевая, очень интересный дизайн, ничего подобного не нашла ни на озоне, ни в магазинах. Довольна, рекомендую
Упаковка нарушена, внутри тоже все перемешанно, есть ощущение что это возвратный товар. Есть царапины на тропическом душе. Сам смесиьель и трубки хорошие, а по лейкам есть сомнение. Дополню отзыв после установки. На данном этапе смешанное впечатление
Душ хороший, спасибо 👍 Ребенка не оттащить от светящейся панели, выглядит прям стильно.
Отличная душевая система! Пользуюсь уже несколько месяцев, поставили в новую квартиру вписалась отлично! Спасибо, теперь рекомендую всем друзьям!
Полина П.
Отличная душевая система. Экран светится синим! Нужно приспособиться воду регулировать, в остальном система стоит своих денег сто процентов! Рекомендую 🤩
Жумагуль К.
Сам товар хороший, качество за такую цену норм , только для ванны, короткий тропический дождь, при установке сразу берите доп трубу , мы заказали ждём , это опять время , деньги , нервы . Сам товар неплохой. УЧТИТЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ В ВАННОЙ СРАЗУ ЗАКАЖИТЕ УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ ТРОПИЧЕСКОГО ДУША . для душевых кабин должен подойти, думаю
Татьяна П.
Ильнар З.
Достоинства
Очень рекомендую, светится синим, напор хороший
Недостатки
отсутствуют
продавцу спасибо!
Роман Б.
Достоинства
Все великолепно, всем рекомендую
Недостатки
не выявлены
10\10
Роман Б.
Альбина С.
изменен 5 августа 2024
Только установили, в деле не проверяли так как воды нет. Но уже не щелкает одна кнопка, надеюсь она работает…
Максим С.
Все пришло в упаковке, еще не вскрывал, дополню отзыв если что-то будет не так
ю
юлия Г.
Оксана С.
Такое впечатление его уже смотрели,упаковка нарушена, только чтобы был рабочий. Судя по зеркалу, которое пришло битое- уже боюсь заказывать. Позже отпишусь по работе