3. Комбинезоны

Полиэстер, Вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Мария Мария
Заказывала Размер 42, на рост 163 коротковат и в руках и в ногах, но в целом комбез хороший
Удобно, мягкий к телу, все хорошо
Татьяна П.
Взяла на роботу носить. На мой рост 155 сел идеально, не надо ничего отрезать. Просто огонь! Цвет красивый. Комфортно в нём. Цена хорошая. Рекомендую
Юлия Б.
Отличный комбенизон на демисезон. Мягкий, тепленький. Очень красивый цвет. Подчёркивает фигуру.
Светлана М.
Заказала всë по размерной сетке. При росте 172 см, комбинезон прорисовал живот и пах а-ля Карлсон. Кроме того, один рукав-крылышко был пришит "вверх ногами". Возврат оформила быстро, без проблем.
Анна Ч.
Комбинезон очень понравился. Мягкая, приятная к телу ткань, сидит по фигуре. На ногах сделаны резинки, рукава без резинок. Мой рост 164, комбинезон сел идеально. К тому же приятная цена. К покупке рекомендую.
Анастасия Т.
Всё подошло и по размеру и по росту, как заявлено. Рекомендую
Оксана Б.
Комбинезон очень удобный, классный. Ткань приятная к телу. Единственный минус швы не очень плотные, пришлось дополнительно прошить на машинке, чтобы не разошлись
Люба
Камбенезон очень понравился,но мал(,буду заказывать больше,а этот отпровлять,ткань очень хорошая,для тела приятная,сшит аккуратно, спасибо Озон!
Полина О.
Дарья Ш.
Комбинезон просто бомба !! На мой рост 140 42 размер сел прям хорошо . Можно на выход одевать
Екатерина Е.
На рост 156 вес 52кг сел только-только.Обычно ношу 44 размер.Качество хорошее.Ткань ,как вторая кожа.Приятная на ощупь.Под низ лучше одевать безшовное белье.Заказывала в двух цветах.Голубой и беж.Выкупила голубой .Он и по цвету больше подошёл и чуточку посвободнее показался в интимной зоне)Рекомендую девушкам и женщинам невысокого роста.
Екатерина М.
Марал Г.
Алина Г.
Классный костюм, по размеру подошел. Ткань мягкая, нежная. Советую к покупке.
Ангелина Л.
Анастасия О.
Евгений С.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Товар как на фото
Недостатки
Доставка
Доставка стояла 01.07.24, к 05.07.24 нужен был комбинезон на свадьбу к брату. каждый день, начиная с 01.07. доставка переносилась на следующий день. по факту комбинезон пришел 06.07., что как бы уже и не надо. "спасибо за оперативность" доставке. Снижаю звезды только из-за доставки
Елена Ф.
5 июля 2024
Комбинезон красивый,но качество пошива не очень.Размер 48 подошел на 46
Ольга В.
Мне сказочно повезло! Цвет яркий насыщенный, длина просто идеальна, размер польностью соответствует. Спасибо большое продавцу и Озон за качественную доставку!
Гончаров Андрей Станиславович
Приятный, мягкий, удобный, но маломерит для 44 размера.
Комбинезон бомба, очень понравился, советую купить, в нём можно хоть куда и будете выглядеть лучше всех.
изменен 12 июня 2024
Александра Б.
Динара б.
Самый клёвые комбинезон, который я покупала всё шикарно, всё отлично.
Вера Н.
Доставили вовремя, хорошо упаковано. Комбез хороший, яркий, материал приятный к телу. На мою фигуру не подошёл, чуть больше грудь и плечо и всё он не налез. На маленьких и худеньких хорошо сидит, кроне длинны штанин, придётся подшивать, но это мелочи)