2. Водоснабжение
  3. Водоочистка и фильтры
  4. Фильтры для душа
  5. Biruite SC
Фильтр для душа Biruite от жесткой воды и ржавчины многоразовый

Фильтр для душа
Количество в упаковке, шт
Макс. рабочая температура, °С
Входная резьба
1/2"
Расположение резьбы
Наружная

Достоинства
На лейку прикрутился без проблем.
Фильтром очень довольна! Превзошел ожидания! Живу в частном доме, в душевой всегда был белый налёт, который не убрать за один раз. Пришёл фильтр, сделала обработку жесткой химией, смыла водой с этим фильтром. Итог:2 недели чистая душевая! Я СЧАСТЛИВА! Кожа и вправду больше не стягивается , но для меня главный показатель-отсутствие...  Читать полностью
Достоинства
Нейтрализует запах воды, вода чище
Недостатки
Пока нет
Елена Ф.
Фильтр действительно помогает, вода стала чище
Стоит неделю уже. Вода действительно мягче стала. Волосы какие то пушистые стали что ли. Думала сначала самовнушение, но нет, оказалось иначе 🤣 и кожу потом не стягивает. Шампунь и гель не меняла при этом
Алёна П.
Ранее покупала более дорогой фильтр, разница заметна. Этот фильтр хуже очищает и быстро изнашивается. Второй раз не купила бы
Данияр Ж.
Пользуемся пару месяцев, пока все в порядке
Андрей У.
Взяла фильтр на пробу. Пока нравится, буду смотреть на результат после более длительного использования
Марина Т.
Картриджи отличные, после недели использования заметно пожелтел, значит работает.
Алексей С.
Хороший фильтр. Рекомендую.
Миньков Аркадий
К лейке подошел. Хорошо сел. Как в работе будет, покажет только время
г
гаяна у.
Александр Х.
изменен 6 сентября 2024
Хорошо упакован сам фильтр и сменные элементы, огромный плюс-он разборный в отличие от дешёвых одноразовых аналогов. Напор реально не уменьшился при первом применении.
Олеся
Хватает на 4 недели, иногда всего на неделю, все зависит от того что течет в трубе.
Елизавета Д.
У нас в городе очень жесткая вода, измерила ph справа после фильтра, слева без, помыла голову и ни какой разницы не заметила, не знаю с чем это связано
Марина К.
Приобрела по рекомендации подруги ,мы живем в разных городах и вода разная по жестокости ,но запах и лишнюю грязь задерживает точно ,у нее фильтры прям черно-зеленого цвета 😱
Олег Б.
Внутри гранулы..., фильтр как фильтр...
Т. Ю.
На мой взгляд - всё работает! Волосы мягче, даже как-то прямее, кожа не шелушится.На видео с использованным фильтром - это спустя полтора месяца эксплуатации.Уже заказала ещё! Рекомендую!
Диана С.
изменен 17 августа 2024
Вроде бы похожи на то, что идет в комплекте с birute. Посмотрим сколько проживут. Доставка быстрая, упаковка для такого товара нормальная.
Галина Ю.
Отличные картриджи. Подходят к фильтру идеально. Беру уже не первый раз, когда стала в разы лучше. У нас с ребенком атопичный дерматит. Рекомендую
Понравился! Сразу чувствуется более мягкая вода, кожа не пересушена
Спасибо большое продавцу 👍 Беру не первый раз, рекомендую к покупке 👍👍👍
Мария Т.
Хватает совсем ненадолго( понятно что зависит от воды.. но после первого применения уже желтый фильтр. Я даже не понимаю через сколько его менять надо
Георгий Б.
Татьяна О.
Очищает хорошо, минус только один хватает максимум на пару недель. У нас в доме горячая вода часто ржавая, забивается очень быстро. Но с ним определенно лучше.
А С.
Антон С.
Купил в первый раз буду пробовать