2. Мягкая мебель

Выкатной, Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

7 апреля 2024
Доставка в срок, повреждений нет. Собрала сама за 20 мин.
7 апреля 2024
6 апреля 2024
Хороший диванчик, вписался в интерьер, достаточно жесткий, спать ребенку думаю будет удобно, каркас крепкий, материал тоже не плохой ( средней категории) своих денег однозначно стоит, низковат только, но это поправимо, планируем купить другие ножки.В целом довольны, рекомендую к пакупке!
4 апреля 2024
Диван отличный. Цена и качество порадовали. Спасибо за подарок. Доставка подпортила впечатление
4 апреля 2024
Достоинства
Компактный,
Анастасия Б.
3 апреля 2024
Диванчик супер!!!! Большое спасибо продавцу за подарок! Доставка быстрая, водителю большое спасибо за доставку!!!!
Марина С.
1 апреля 2024
Очень понравился диванчик, сделан аккуратно, мягкий, удобный, легко раскладывается. Рекомендую к покупке.
30 марта 2024
Достоинства
качественный диван, приятная расцветка
Недостатки
Не доставили средство для чистки обивки
в товарной накладной фигурирует средство для чистки обивки, но его нам так и не привезли. Как называется это средство? Я сама его куплю
Диана К.
29 марта 2024
Элла В.
17 марта 2024
Достоинства
Дно плотное. Обивка по всему периметру.
Недостатки
Низковат, постоянно приходится двигать от стены
Не нравится то, что постоянно нужно двигать, чтоб опустить изголовье. На ковре жто делать очень не удобно, особенно ребенку. Доставка была конечно очень долгой, но все в целости. Болты на месте, оставалось только спинку прикрутить. В подарок спрей для велюра. СПАСИБО!