2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Шарнирная, Пахнет
Испания

Морозова Юлия
Лусиана Красавица! Всё отлично 👍🏻 👍🏻 👍🏻! Волосы были немного жестковаты, подержала ночь в Леноре, превратились в сказочно-нежные. Кукла без нюансов.
Морозова Юлия
Приехал ко мне очаровательный мальчишка, но я очень хотела рыженькую девочку с лицом Клёпы. Такой на просторах маркетплейсов не нашла, купила мальчишку. Расчесала волосы, уложила немного по-другому, приклеила ресницы, добавила серёжки, милое платьице и туфельки- всё, готова моя куколка - девочка.
изменен 5 июля 2024
Кукла очень красивая. Вся ровная, устойчивая. Прошивка волос хорошая. Волос мягкий, шелковистый. Пришла в дополнительной упаковке в идеальном состоянии. Коробка перевязана ленточкой, плюс открытка - можно сразу на подарок. Одежду оцениваю на 3, но это лично мое мнение. Не обработана и кривовата. На фото в новом образе.
Юлия Д.
Кукла восхитительная, волосы густые, мягкие, пахнет ванилькой
Кузнецова Ю.
Достоинства
Замечательная коллекционная кукла. Шарниры работают, ничего не висит, хорошо держит позу. Как всегда пахнет ванилью. Пришла в коробочке с лентой, если брать на подарок - идеально. Одежда хорошо прошита. В общем, фирма как всегда на высоте.
Недостатки
ПД УДАЛЕНЫ
7 мая 2024
Очень понравилась куколка! И очень понравилось обслуживание! Всё хорошо!
Юлия С.
6 мая 2024
Кукла с многочисленными нюансами, почему и была возвращена. НО это не к продавцу, а к производителю. Звезду сняла за другое. Зеркало моталось по всей коробке, было в царапках снаружи. И не понимаю, зачем перевязввать лентами, зачем накладывать лишние бумажки в коробку, но при этом откреплять то, что закреплено с завода. Ну уж обратно бы привязали....  Читать полностью
Елена И.
6 мая 2024
Куколка красивая. Но пришлось отказаться- левая ножка короче правой. Не возможно куколку поставить. Очень обидно ждешь девочку, а потом такое разочарование. Извините за такой отзыв.
Алёна Б.
5 мая 2024
Кукла просто волшебная, волосы шикарные, прошивка густая, ножки ровные. Спасибо продавцу!!!