2. Детская комната
Шкаф распашной для одежды Мори, графит 90х50х210 см

Шкаф распашной
12 месяцев

Анна П.
При выборе читала негативные и позитивные отзывы, надеялась что повезет, но, увы, в первые не свезло. Сначала отложили доставку на один день. Приехал хорошо упакованный. А теперь по сборке! Столько мата от мужа никогда не слышала, а собрал он уже не мало мебели. Переводя на русский, детали плохо подогнаны друг под друга, при сборке где-то ровно, где-то...  Читать полностью
Анна З.
Собрали шкаф, все привезли. Все дитали на месте, ещё даже болтики, и т. д. остались. Из минусов сбитые углы в некоторых местах и доставку 3 раза откладывали. А так все устраивает, спасибо!
Николай С.
Заказ переносили 3 раза курьерской доставкой, комод этой же фирмы вообще отменили заказ два раза подряд. Теперь о качестве, малейший удар и все у вас скол, не важно где. На второй раз его разбирать собирать и куда то перееносить перевозить не пойдет очень хлипкие соединения. Сколько это чудо прослужит не знаю даже.
Никита П.
Продавец, пожалуйста, свяжитесь со мной! Шкаф получилось собрать лишь частично. В процессе сборки выяснилось что одна из коробок от другого изделия. Мы эту коробку держим в заложниках. У нас есть то,что нужно вам. У вас то, что по праву принадлежит нам. Устроим обмен и разбежимся)
Дмитрий Т.
Вроде все целое еше не собирали
Александр Е.
Хороший, не большой но вместительный, в прихожую то что нужно
Екатерина Б.
Качество оставляет желать конечно лучшего, но в целом шкаф неплохой. Слишком дороговат за такое качество. Инструкция еле понятна. То ли нам одну деталь не верно положили то ли отверствий переборщили. Из за этого снижаю оценку
Первая звезда за царапины,вторая за штангу на 5см короче 🤡 В целом шкаф нормальный,но покупая новый шкаф,хотелось бы иметь без царапин,и без сколов🙂 Решайте сами покупать или нет)
Дарья А.
Достоинства
Хорошая упаковка, чистый, заявленный как в описании.
Недостатки
Инструкция странная, три коробки, но в 3 шкафа-3 коробки, но в каждой коробке сборная солянка. Собирал муж 4 часа.
В целом, остались довольны! Рекомендуем, цена = качество!
Ольга Е.
Брали для детских вещей, просто супер, вместительный Есть небольшие сколы на углах, но это не кретично, для такой цены шкаф огонь 🔥