2. Товары для мам

За спиной, Лежа, Лицом к себе, Полулежа
Трикотаж, Хлопок, Эластан

Анна О.
20 апреля 2024
Отличный слинг!!! Очень удобно мне и малышу) сначала ему не понравилось, потом понял, что мама теперь все время рядом и даже уснул там, а я смогла приготовить ужин без долгих укладываний малыша на сон)))
Анна Г.
20 апреля 2024
Для детей не знаю, но коты помещаются идеально) Очень прост в использовании, крайне удобно 👍
Виктор М.
20 апреля 2024
Ребенку 1.6, вес 12кг. Вас ребенка практически не заметен и не ощущается, очень легко. Слинг надевается не сложно, руку набить и будет секундное дело. Как с младенцем будет, время покажется, но думаю вещь годная. На ощупь мягкая, приятна ткань.
Екатерина А.
19 апреля 2024
Получилось завязать с первого раза, по инструкции. Читать слева на право, тогда все понятно. Сразу ощущается разница для спины и шеи - при ношении ребенка на руках или в слинге. Спина сказала спасибо)
Наталья И.
19 апреля 2024
Супер нужная вещь
Софья Б.
18 апреля 2024
Ткань хорошо тянется, инструкция подробная.
18 апреля 2024
Все отлично, обмоталась с первого раза по методичке. У консультанта хорошие подробные видео, которые помогли сделать всё ещё лучше и удобнее. Ребенок спит по несколько часов.
18 апреля 2024
Качественная ткань, понятная инструкция. Минус - ребенок потеет, когда носим, и начинает преть (носили по два часа подряд, тк малыш быстро засыпал в слинге)
Ксения П.
17 апреля 2024
Хороший ,но ребенок не сказать что рад там сидеть😃😃 пару раз пользовались и лежит без дела
Надежда Ш.
14 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество ткани Достаточная длина для женщины среднего телосложения Красивый пудровый цвет Есть мешочек для хранения
Недостатки
Отличный слинг, идеально для младенцев до 3 месяцев, в нем менее жарко, чем в более плотных слингах, которые подходят деткам постарше. Есть книга с правилами намотки слинга + возможность бесплатно обратиться к слингоконсультанту в мессенджере или по телефону.