2. Освещение

Накаливания
Количество ламп, шт
Количество режимов

Елена Я.
Камень нагревается, дети вторую ночь спят (обычно раза 3 просыпаются). Рекомендую.
Сергей П.
Ок Понравилось
Маша С.
Полезная классная вещь. Советуют
Николай
Достоинства
Все отлично, быстрая доставка.
Оксана Р.
Хорошее впечатление, заказала на подарок, упаковка качественная и лампа работает. Спасибо
10/10
Духовников Олег
Все габариты соответствуют описанию. Мягкий свет, соль не плавится. Провод рабочий.
Полина К.
Мне не понравилась форма этой лампы. Первую которую заказывала в этом же магазине мне нравилась больше но она перестала работать через две недели. Посмотрим если эты продержится.
Зульмира Ш.
Все пришло целое,хорошо упаковано 👍🏻 Единственный минус для меня,нет возможности регулировать яркость света,но прям не критично. Будем надеяться что моей дочке с аденоидами будет легче дышать 🤲🏻Заказала по совету педиатра 👏🏻
Сергей Н.
👍👍👍
Супер
Татьяна А.
Отличный. Все работает.
Надежда Н.
Упаковка отличная,товар соответствует описанию. Покупала в подарок.Рекомендую!
Инесса П.
Пришло всё в целости. Смотрится лампа шикарно, выглядит как что-то первородное, завораживающее! А на счёт лечебного эффекта, поживëм, увидим. Надеюсь всё будет как заявлено в описании.
Гузель А.
Сперва радовалась, горит красиво. Такой классный. Пришла на следующий день на работу лампа не горит. Решила что сгорела дампа, хотела открыть. Низ как будто долгое время была в использовании. Весь грязный. Шурупы сгнившие. Не удалось открутить даже 😩 разочарование века. Что теперь с этим делать? Вернуть тоже никак, коробка, упаковочная пленка все...  Читать полностью
Серж К.
Достоинства
Нравится.
Алексей Ф.
Суперская
Алексей Т.
Упаковка мятая,вскрывали не раз видать,работает ,посмотрим на сколько и как эфективно будет работать
Спасибо, нравится
Ирина Ч.
изменен 7 августа 2024
Пока не знаем лампа долго стояла и холодная вес всего 5200 что не устроило конечно форма маленькая не очень вот мне очень интересно зачем пишут от 5 до 7 !!! Кг!!! Если только 5 с не большим не верю что кому то пришла лампа от 6!!! Кг!!! Одно вранье! Надо было у другого производителя заказать дороже и вес конкретный
Анна П.
Очень красиво как по качеству пока сказать не могу
Елена и.
Лампа хорошая, хорошо очищает воздух , даже посторонний запах убирает, один минус- плохое соединение, включишь а она не горит, пошевелишь загорается.
Лариса З.
Лампа как декор красивая. Она еще обладает полезными свойствами: очищает воздух, цветом, который снимает усталость, создает уют. В целом приносит радость. Всем огромная благодарность производителям и Озон!
Анастасия А.
Здравствуйте! Как вам можно вернуть лампу?! Коротает и искрит, в добавок перестала вчера работать совсем, как будто что-то с проводом! Срок возврата истек 13.07.24. Свяжитесь со мной пожалуйста!
Светлана Л.
Тонкий приятный аромат, не мешает ночью. Прошли остаточные симптомы от болезни (утренний кашель и «перехватывание в горле», сухость кожи)
Алена Г.
изменен 17 июля 2024
Класс! Давно такую хотела
Геннадий С.
Все работает
Валентина К.
Мне понравилась
Виталий З.
Достоинства
супер
Недостатки
Марина В.