3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Pasionaria
Комплект штор PASIONARIA "Тина" на шторной ленте, 200х270 см - 2 шт.

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарные шторы ! Я в восторге. Искала и выбирала долго. Я довольна выбором. Спасибо большое продавцу! Рекомендую.
Алексей М.
18 мая 2024
Шикарные шторы! 👍👍👍
Натела Л.
изменен 16 мая 2024
Цвет штор -нежная сирень/пыльная сирень, лаванда. Цвет не яркий, не раздражает, хорошо перекликается с серым и мятным. Шторы пришли во вскрытом пакете, одну из них видно что примеряли, вторая сложена как с фабрики. Одна штора была испачкана грязью (отстиралось все). После стирки на 30 град шторы не изменились, швы ровные, сами шторы тоже ровные. Я...  Читать полностью
Дарья А.
2 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы идеально подошли к римской «Тина» горчичной. Всё соответствует описанию.
Ольга И.
1 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Качество ткани не очень, она выглядит просто, очень тонкая и прозрачная, я бы сказала ближе к плотному тюлю. Цвет белый с голубизной, не молочный. Пошив очень неплохой, но шторная лента узкая, нет возможности закрепить чуть выше, чуть ниже.
Татьяна Л.
30 апреля 2024
Шторы классные! Но цвет не соответствует картинке, не светло-серые, а коричневые. Звезду не сняла, т к шторы супер. К покупке рекомендую
Алина А.
26 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Цвет супер!!! Не совсем белые, хоть и пропускабт свет, но выглядит супер свежо (Цвет белый)
23 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы хорошие, но хотелось бы цвет чуть потемнее. Очень светлые.
Александр Т.
21 апреля 2024
Это третий комплект данных штор. Отличное качество. Всем рекомендую. Первые висят пару лет, ничего не выгорело, усадки нет вообще после стирки, сушку в сушильной прошли на отлично.