3. Нижнее белье

Вискоза
47% Вискоза 45% Полиэстер 8% Эластан
Повседневный

изменен 16 сентября 2024
Классное боди.На свои параметры , ОТ67 см, ОБ 86см, заказала 40 размер, рост 151. Мне понравилось как оно село😄. Перед использованием стирала в ручную, но мне кажется что можно было и не стирать. На фотографиях не передает всю красоту. Стало любимым предметом в гардеробе❤️. Декольте конечно открытое для меня, но его можно аккуратно проколоть булавкой...  Читать полностью
Марина Р.
Боди красивый, сидит хорошо. Но материал «не дышит», потеешь в нем
Людмила С.
Отрезной шов при крое должен быть ниже. Не оденешь с обычной посадкой на талии, тк вылезает и только с высокой и то потянешь руки вверх и видно. Радует ,что наши производители начали пошив таких изделий, но надо учесть опыт тех кто это давно шил.
Вера А.
изменен 9 сентября 2024
Очень, очень, купила уже четвертый Боди от Moremio. Качество отличное. Спасибо, товар соответствует описанию.
Отличный боди. Качество синтетика, но приятная. Самый главный плюс: в попу(простите) ни чего не впивается и не забивается. Сидит отлично 👍🏽
Вера К.
Татьяна Г.
Какое -то двоякое ощущение от боди . С одной стороны :все как на картинке . С другой : вырез для меня не совсем удачный , все время приходится поправлять (придётся наверное его зафиксировать) , мое тело в нем плохо дышит , застегивать крайне тяжело ( если думаете , что-то приделаюсь , сразу скажу , брала два сразу , другая модель и приятнее и застегивается...  Читать полностью
Вероника Ш.
На хорошей фигуре, смотреться отлично 👍🏻
Людмила С.
Возвращаю. Уважаемые производители пересмотрите крой, но не можете вы без "трусов" перед шить, то хотя-бы ниже шов. Только под высокую посадку джинс и с юбкой не каждой подходит. Руки поднял и шов видно. Суть боди и состоит чтоб все четко и аккуратно сидело..
Елена Д.
Хорошие качество, вырез секси
Юлия Р.
Кристина К.
Очень понравился. На рост 164 идеально сел. Единственное хотелось бы вместо крючков кнопки.
Кулакова Татьяна
изменен 11 июля 2024
Мне очень понравилась, сидит хорошо Но для моей груди надо булавочкой подкалывать, чтоб никто белье не видел))
Эвелина А.
Боди сшито качественно,материал приятный к телу. Спасибо)
Наталья А.
Размер 48 подошёл на рост 174, но полотно натянулось и оборок на груди нет. На моделях свободнее смотрится. Трикотаж тонкий, тактильно похож на синтетику, но это вискоза с ПА. Выкупила.
Ирина Е.
очень хорошо сидит на фигуре, подчёркивае силуэт, немного жестковата внутри
Инна Б.
Валентина А.
Валерия О.
Инна И.
Отличный боди,фото к сожалению нет((( По размеру подошёл 👍🏻качество товара соответствует заявленному 👌🏻
Юлия П.
Бодик хороший, ткань приятная. Мне, женщине у которой ребенок на ГВ, очень удобно, что есть возможность покормить не снимая всю одежду. Единственный минус, который я отметила для себя это оформлееие застежки. Тело очень царапают ее края, так как они запаяны. Ткань в жтом месте жесткая и острая.
Дарья П.
Приятное к телу. Очень хорошо сидит, мягкая ткань. Хорошо смотрится. Качественно сшита, размер соответствует.
Ann M.
Достоинства
Очень приятная ткань
Подошло размер в размер на ОБ 93.
Динара С.
Жалею о покупке. Сидит так себе, цвет так себе, ткань не приятная к телу и не дышит. На тряпки только.
9 мая 2024
Очень качественно. Вещь хорошая! Рекомендую
Влада Е.
8 мая 2024
Ростовка не соответствует действительности , на мой 176 см пипец как мало!