1. Электроника

Кронштейн для ТВ
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Стандарт крепления VESA
100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм
Максимальная нагрузка, кг

Людмила
13 марта 2024
Достоинства
Высокое качество сборки и материалов. Хорошая покраска. Массивный. Удобный в использовании. Регулировка по множеству осей. Можно ослабить винты для облегчения движения. В комплекте много винтов под разные модели, подробнейшая инструкция и два ключа.
Недостатки
Несмотря на то, что в комплекте много винтов, подходящего для Самсунга 7й серии 43" не оказалось. Нужны были винты длиной 20-22 мм, в комплекте только 15 и 30. Первые вываливаются, не доходя до резьбы, вторые торчат на треть. Поэтому пришлось импровизировать и накрутить на 30-ку гайку и все подошло. Результат на фото.
Если будете брать этот штейн для самсы с VESA больше 200х200, то лучше заранее сгонять на базар и затариться винтами 20-22мм, т.к. те винты и гайки, что в комплекте предназначены для крепления крыльев, которые нужны для VESA больше 200х200.
Илья И.
Достоинства
Отличный кронштейн. 43 телевизор висит боком к стене (длины выноса хватает). Люфтов нет.
Константин Х.
Отличный кронштейн очень прочный спасибо продавцу
Татьяна Ч.
Кронштейн супер, очень вписывается в интерьер, беру уже на 2 телевизор, рекомендую 👍
надежный кронштейн, хороший ценник
Александр Г.
Надежный, вертится по-всякому, в комплекте много винтов
Татьяна Ч.
Очень крутой кронштейн 🔥, повестки быстро, телевизор смотрится очень классно 👍 рекомендую!!!
Алексей Х.
Диагональ телевизора 55. Телевизор TCL. Поворачивается практически на 90 градусов. Простой монтаж в стену, диаметр дюбилей 10ка. В целом неплохо. Есть небольшой люфт по горизонтали, но думаю не страшно, особо сильно не затягивал
Игорь М.
На 50 дюймовом телевизоре позволяет почти полностью повернуть на 90 к стене. Надежный
Константин П.
В установке всё легко и просто, справится один человек. Висит около 2-х недель, пока никаких нареканий. Если будут, то напишу.
Сергей Ф.
Отличный тяжёлый и надёжный кронштейн, для 50 дюймов в самый раз, ничего не люфтит и работает вообщем как часы)))
Наталья Г.
Надежное крепление
Александр М.
Отличное крепления брали для 65 диагонали! Крепление качественное много вариантов крепежа к телевизору , все необходимое для монтажа в комплекте кроме перфоратора конечно😁!!!!!!
Ястребова Анна
Достоинства
ТВ с диагональю 50 действительно можно развернуть на 180 градусов
Классный кронштейн. Есть люфт для криворуких, если не очень ровно просверлил дырки. Довольно прочный, вешали на дюбели из комплекта, полет нормальный. Диагональ более 50 на 180 уже не развернуть, наш уперся впритык.
Наталья Т.
Юлия Т.
Отличный кронштейн. Не прогибается, хороший механизм поворота.
Мария К.
Андрей И.
Очень хорошее качество, упаковка, все на высшем уровне. Все болты лежат по отдельности, как в кассе. Удобный монтаж.
Евгений К.
Отличный кронштейн, пришел раньше времени, все есть, инструкция прилогаеться))
Андрей Б.
Кронштейн хороший. В комплекте много болтиков. 10 килограммовый телик держит уверенно, не прогибается. Правда чопики в комплекте идут маловатые.
Алексей Ч.
Добротный кронштейн, все понравилось, телевизор висит надёжно, поворачивается плавно и без больших усилий. Можно оставить в любом положении, телевизор не провисает. Рекомендую.
Качественный, функциональный.
Данил А.
У меня телевизор 43 дюйма и мне подошёл кронштейн (с учётом разворота телевизора в разные стороны, 180 градусов). Если телевизор большего размера по дюймам - то не подойдёт. Коробка одна, а то что в коробке - для меньшей диагонали.
Наталия Н.
Упаковка открыта! Забрала, т к нужен был срочно...
Валентина Щ.
Хороший, качественный товар. Советую продавца.
Сергей П.
7 июля 2024
Товар хороший правда доставка с задержкой .
Екатерина Х.
изменен 6 июля 2024
Отличный! Крутой! Обещает быть в эксплуатации мегаудобным! Коробка внушает доверие, что товар внутри качественный. Увесистый, кг 5 думаю весит конструкция. Набор полный, много крепежа. Цвета есть и белый и черный, я белый захотела и взяла.
Орлова С.
5 июля 2024