2. Детская комната

Металл, Пластик
Макс. ширина ворот, см

Любовь Т.
5 февраля 2024
Достоинства
Сплошные достоинства
Недостатки
Прекрасное дополнение к кровати для маленького ребенка. Ребенку 3 года, спит один на уже большой кровати, поэтому данный барьер защищает нас от непредвиденных падений) рекомендую👌
5 февраля 2024
Достоинства
Безопасность ребёнка
Рекомендую, довольна покупкой
Евгения Б.
5 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества. Крепили просто под матрасом. Складывается и раскладывается отлично
Советую к покупке
Юлия М.
5 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, надежный
Рекомен
Дарья М.
5 февраля 2024
Достоинства
Хороший пошив, качество ткани и детали, удобен в использовании (можно поднять и опустить когда нужно)
Недостатки
Ребенок может заваливаться ближе к сетке и попадать в пространство между сеткой и матрасом. Этот вопрос мы решили с помощью небольшой подушки, которую помещали в это пространство. Не знаю, можно ли это исправить технологически, изменив что-то в самом бортике.
Нужно было брать бортик повыше. Если ребенок совсем маленький, но уже садится, то он может проснуться, сесть и при желании перекинуться через борт.
Ксения К.
5 февраля 2024
Достоинства
Функции свои выполняет на все 100%
Хорошо сделана, в эксплуатации более полугода, вопросов нет
Екатерина С.
5 февраля 2024
И что я его раньше не купила?! Находка!
Анна Ф.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный и функциональный бортик!
Недостатки
Для кровати с подъемным механизмом не совсем удобны в использовании, при открывание желательно снимать бортики, так как быстро приходят в негодность, ткань трется об матрас и борт самой кровати.
Очень удобный и функциональный бортик! Я сплю с 2мя детьми на кровати, так что считаю бортики незаменимыми. У меня стоят бортики с 2-х сторон кровати.
Кристина Родичева
5 февраля 2024
Достоинства
Отличный бортик, благодаря ему ребёнок в 1,5 года может спать во взрослой кровати и не падать. Бортик легко собирается и устанавливается, полностью соответствует описанию.
Роман В.
5 февраля 2024
Достоинства
Удобная крепкая
Соответствует описанию нужная вещь