2. Отделочные материалы

Моющиеся
Ширина, м
0.9

Андрей М.
Цвет немног темнее чем на фото
Анна Т.
Плёнка очень-очень тонкая. До этого брала другой фирмы, для обклейки фасадов кухни. Эту взяла для столешницы, но клеить её было тяжело. Пленка шла пузырями, тянулась и рвалась
Владимир Ш.
Перетянул свой рабочий стол. Пленка отличная
Очень красивый рисунок. Клеится легко. Не тонкий
Светлана В.
Супер плёнка. Красивая, легко клеить. Прекрасно, что есть разная ширина. Ширина 0.9 на 2.1 М подошла для столешки на обеденный стол 1,2 на 0,7 М. Ещё осталось на 2 подоконника длиной около метра, шириной 27 см. Клеится без пузырей на ровную чистую поверхность, без всякого мыльного раствора и тд
Марина П.
Из за цветопередачи экрана цвет не тот, что на фотографии в карточке товара. Зря я рискнула наклеить пленку. Во первых, все пузырями. И сколько ни гоняла, не уходили. Пришлось делать проколы, чтобы выгнать воздух. Во вторых, мой дуб вотан более желтый по оттенку, чем этот дуб. Не попала в тон. Ни к полу ни к толешнице не подходит. Дурацкая у меня была...  Читать полностью
Разочаровало то что пленка была скручена в рулон, внутри втулки не было. Поэтому были многочисленные заломы, из-за которых при оклеивание пленку очень тяжело было распрямлять., даже имея опыт работы с пленкой. А так смотрится стильно. Рекомендую брать пленку которая на втулке .
Плотная пленка, хорошо ложится, пузырьки разглаживаются.
Мария А.
Реальный цвет более холодный, чем на фото. Не понравился, но оформлять возврат не стала, т.к. плёнка очень необходима уже сейчас. Пленка не текстурная. Пока не наклеивала. Кое-где на плёнке есть "пузыри".
Сергей
Плёнка отличная !!!!
Хорошая,прочная, пленка
Покупатель
7 июля 2024
Достоинства
очень плотная, удобная в работе пленка, оклеили подоконник, стол и столешницы
Дарья К.
Поменяла входную дверь. Чтобы не покупать новые наличники - заклеила белые от застройщика этой пленкой. Вышло очень прилично. Еще осталось на технический щит в санузле и на шторку под ванной. Брала 2 рулона
Екатерина П.
Пришла пленка помятая, из-за это куча пузырей и время на поклейку увеличилось раза в 4. И с феном и так и сяк, танцы с бубном, пожалуйста упаковывайте товар хорошо
Все хорошо. Только с пузырями работать сложно )
Ксения О.
Очень блестит глянец, пришла вся очень мятая из-за чего было тяжело клеить
Алексей В.
Достоинства
Цвет почти угадал
Недостатки
Пришла помятая
Рельефа нету, лёгкий глянец присутствует.
Михаил Ж.
изменен 1 июля 2024
Классная вещь. Оклеил кухню стала, как новая.
Николай К.
изменен 28 мая 2024
Заказал дуб сучковатый, более желтый, под свою мебель дуб вотан - а прислали дуб РИББЕК, он намного темнее, более древесный с агрессивным деревянным узором, и в цветовую гамму не попадает. Половина отзывов здесь - что присылают не тот цвет. Мало того, что озон тупит и тормозит с доставкой, я эту пленку ждал 2 недели, при том что ВБ привозит за 2-3 дня...  Читать полностью
изменен 28 мая 2024
Оклеивала столешницу на кухне, от дна пластиковой бутылки остались царапинки на пленке. Понятно, что пленка не предназначена для такой активно используемой поверхности как столешница, поэтому положила сверху гибкое стекло для защиты. А так очень хорошая пленка, красивая и наклеилась легко и без пузырей
Алена Р.
Плёнкой невероятно довольны! До этого брали в леруа, просто выкинули - тонкая ужасно и рисунок не такой красивый. Не жаль ни потираченного рубля и времени ожидания, работать с ней одно удовольствие как и конечный результат невероятно порпадовал. Спасибо!
Всё отлично, мне подошла. Цвет более-менее выглядит натурально, но с серым оттенком. И зависит от света в помещении, чем ярче тем теплее смотрится.
Владимир Ш.
Отличная пленка. Мелкие детали. Мне не подошла по оттенку. Продавец любезно согласился на возврат денег. Спасибо!
Маргарита Б.
Качественная плёнка
Цвет конечно не тот, больше на серо-коричневый. Решила посмотреть как будет и мне понравилось. На свету цвет более ярче выглядит. Заказала ещё.
Юлия Д.
7 мая 2024
Смотрится красиво, но цвет менее жёлтый, чем на фото
Марина С.
30 апреля 2024
Брала для обклейки стеклянного кухонного стола,на скругленные углы стола, пришлось повозиться. В целом нравится как получилось
26 апреля 2024
Отличная плёнка, подходит для стола.
Эльмира В.
25 апреля 2024