1. Продукты питания

Вид сухофруктов
Джекфрут
Вид обработки сухофруктов
Сушеные

Свежий, настоящий джекфрукт. Даже вспомнила, что, именно, такой ела в детстве! Запах приятный. На вкус очень мягкий, вкусный! Сахара добавочного нет. Буду брать ещё! Искренне благодарю) Рекомендую)
Забелина Л.
Вкусняха
Вкусно, но с сущкой конечно аромат теряется
Наталья Р.
изменен 17 июня 2024
Невероятно вкусная вещь! Закажу ещё). На вкус между манго и бананом сушеного вида. В меру сладость и кислота. Имеется слабый специфический запах. Читала много не едят в один присест))) может вызвать аллергию, поэтому постоянно сдерживала свой аппетит).
Написано, что без сахара, вкусно, специфический привкус
Свежий,не так, наисвежайший, натуральный, а, главное, без добавления сахара, фрукт. Мягкий, с приятным запахом. Я так чувствую, не ссылаясь ни на кого. Утром с кофе, в тишине восхода солнца, или вечером, с семьёй, или один когда, с ароматным чаем, вместо конфет, с джекфрутом, у которого нет привкуса насыщенной приторностью сладости... Попробуйте...  Читать полностью
Второй раз покупаю. Вкусный, мягкий, свежий фрукт! Вкус детства. Я такой фрукт ела во времена Советского Союза. Не изменился! Полезный, настоящий. Рекомендую. Благодарю)
Достоинства
взяла из любопытства. прежде не пробовала. сравнить не с чем. но довольно вкусно-похоже на вяленое манго
Недостатки
нет. продукт достойный
продукт достойный. рекомендую заварить горячей водой на неск мин. получится неприторный компотик и сам фрукт есть приятнее
Отличный, нет лишнего сахара
Александр