2. Освещение

Белый
Вид ламп
Светодиодная

Максим А.
Светильник хорощий, но пришел с разбитым, потресканым пластиковым рассеятелем света. Оставил, но осадок не приятный, теперь жалею что оставил, глаз мазолит скотч и трещины. Упаковки для транспортировки ни какой, поэтому скорее всего побит. Это уже второй от этого продавца, первый был согнут в середине.
Людмила П.
Недостатки
Была маленькая трещинка с края где-то 1 см
Покупатель
Светят хорошо, брал для гаража, рекомендую.
Станислав К.
Из двух светильников один не работал, пришлось разобрать и подпоять провод, а так светят хорошо
Николай Д.
С каждым разом качество все хуже и хуже, нынче производителю выгоднее выпускать дешовый не качественный товар чтобы чаще покупали, да и те что подороже не факт что лучше по качеству. Планки не проклеены, в этих местах светодиоды перегорают в первую очередь так как нет хоть какого нибудь охлаждения
Максим К.
Заказал 2 светильника, первый пришёл погнутый и с отколотым поликарбонатом. Но работает. А второй вообще не пришёл.
Владимир К.
Пришел сломанный. Отказался брать
Ольга Ч.
Сами лампы вполне не плохие за эту цену. Достаточная для нас яркость и длина, НО! Первый раз заказали 5 ламп. 2 были повреждены. Второй раз перезаказали 2 лампы. Одна была расколота (на фото). В третий раз перезаказали одну лампу. Пришла с пробоиной. При перезаказе поставщик отменил заказ без объяснения причины. Видимо целые лампы кончились)))
Василий Д.
Хороший светильник, светит ярко, беру уже третий, в мастерскую, водвор.
Вадим С.
Отличный светильник.То, что хотел.
попов В.
Сергей Б.
Пришол весь кривой и мятый но работает.
Александр М.
светильник пришёл вовремя,состояние отличное,светит отлично советую
Сергей Б.
Ярко светит, хрупкая вещь.
Дмитрий Л.
Достоинства
Бюджетный светодиодный светильник, светит без морганий, тон света (у моего образца) 4000K-теплый белый, что даже лучше, чем заявлено производителем 6500 K. К электрической части замечаний нет.
Недостатки
Очень тонкий и буквально трескающийся в руках рассеиватель.
Максим А.
Светит, всё ок. Можно брать.
Виктор С.
Конструкция одним словом дрянь, парщивый пластик, все ходит ходуном, рассеиватель тонкий, ломкий, весь потрескался и рассыпался при монтаже. Все пришлось выкинуть, благо цена небольшая
Виктор С.
Хлипкая конструкция - плохой, тонкий пластик. Светорассеиваватель вообще неизвестно из чего, даже пластиком это гедоразумение назвать нельзя- тонкая хрупкая деталь, рассыпавшаcя при монтаже. Мало того, что пришлось "это" выкинуть, так и провозиться напрасно с монтажем, демонтажом
Юрий Ф.
Ярое свечение,пока нравится
Светильник очень понравился. Особенно удобно то, что крепеж не фиксирован. То есть нет необходимости точно рассчитывать, где закрепить. Или, если устанавливается вместо какого то раннее установленного, то нет необходимости дополнительно сверлить стену или потолок. Рекомендую к покупке.
Александр Г.
Иван Д.
Пришла целая! Светит шикарно!
Сергей О.
Денис Л.
Товар не плохой, рабочий,светит ярко, для гаража самое то, но одна из ламп пришла с повреждеем. P. S пришёл товар вообще без упаковки.
Алексей К.
В бытовку на стройке самое то. Не понравились провода, очень тонкие.
Лариса П.
Артём Г.
Еще не включал внешне всë хорошо
о
оксана м
Пришло все отлично упаковано на вид все отлично
Анна Н.
Владислав М.
Упаковки нет в принципе. Естественно, раскололся рассеиватель. Мне всё равно - покупал для рабочей подсобки, но паковать такое надо в картонный тубус и пупырку