2. Подгузники и гигиена

Складной
Оранжевый
Пол ребенка
Унисекс

Делала заказ не для себя. Всё понравилось!
Дырка овальной формы, слишком узкая , и не выравнивается
Ирина У.
Хороший горшок, не сдувается, ребенка 17 кг выдерживает хорошо, мыть удобно за счет выворачивающейся серединки
E
Ekaterina V.
Достоинства
Достаточно удобно в поездке
Недостатки
В комплекте не было сменных пакетов
Анна М.
Не круглый и абсолютно неустойчив - ребенок сел, еле успела подхватить, чтобы не упал. Таким образом вообще детей можно напугать и после не сядут на горшок..
Эгнар М.
Анастасия Х.
Маленькая прорезь,мой ребенок 2,5 года 12 кг не поместился в него,в итоге он лежит и мы им ни разу не пользовались..
Екатерина Р.
Идея горшка классная, но не практичная. Пакеты что шли в комплекте не натягиваются на горшок как показано на упаковке, они меньше. Т.е ночью в поезде приходилось подстраивать пакет так, что бы ребенок мимо пакета не пописал. Плюс впитываемость пакета маленькая, для ребенка в год, нормально, а для 4-х летки уже мало... В пакете много "водички". Первый...  Читать полностью
Денис А.
Горшок классный, учитывая что наша дочь на пластиковый совсем не садилась, здесь нам приглянулся сидели играли
Светлана Л.
Ребенок сел и упал с него не чего не пойму надули формы сивл такой сутки простоял думала форму примет как в отзывах но нет, ни контактов не чего не указано 3 звезды только за то что сам материал целый уважаемые производители прошу связаться со мной мне что брак дрстался и что это ?
Мария Г.
Для маленьких детей хороший горшок
Елена Ф.
Нужная вещь, особенно в поездках. Быстро порвался
Хороший горшок,только не до 30 кг точно!!!а для маленького ребёнка,очень узкий.
Ирина А.
Если берете для дальних следований поездом, то однозначно это не вариант, мыть очень неудобно, даже пакеты не спасли. А для попис, очень удобно.
Вера С.
Елена Ш.
Наши двойняшки не садятся ни на один горшок. Надевают эти как чалму на голову и бегают :)))
Валентина В.
Все прекрасно и доставка и товар
Иван Б.
В походе незаменим , выполняет свои функции и как по мне лучше пластмассовых - складных.
Елена Куликова
На природе ещё не опробовали, но дома дочка писает в горшок с удобством😁
Анна Г.
Достоинства
Хорошая идея
Недостатки
Кривой, косой , сдувается
Купила в дорогу. Дома не проверила, поскольку было уже некогда. Когда надула, поняла, что он весь кривой, узкий и не держит воздух. Ребёнок сел - горшком сдался. Даже если бы и держал воздух, то цена ему 200 рублей, а никак не 640
Екатерина Х.
Горшок целый,без дыр,коробка в принципе тоже нормально.Брали в дорогу,в поезд.
Успели воспользоваться 1 раз. В том месте, где липучка для пакета появилась дырка, хотя горшок просто лежал надутым. Соответственно, воздух теперь не держит, и сразу сдувается. Не советую эту ерунду
Мээрим О.
Горшок классный , быстро надувается , очень удобный
Татьяна Ч.
20 июля 2024
Поздно узнали прл такой горшок, очень удобно в дороге. Брали в поездку в другой город, пользовались прямо на вокзале, в гостинице и поезде. Очень удобно.
Виктория Б.
Брали для поездки , в поезде использовать самое то. Рекомендую
Климова Мария
Форма не понравилась,когда надули,овальная
Екатерина Т.
Удобно брать с собой. Но мы не воспользовали и вернули товар