1. Аксессуары

Алексей Б.
2 декабря 2023
Чемодан отличный! Рекомендую
Людмила Ц.
Мне чемодан понравился. Не ожидала, что он такой большой. Довольна покупкой)) Колесики мягко катятся. Молнии хорошо работают. Расцветка пришла та, которую заказала. Пока 10 из 10. Рекомендую!
Вероника Л.
Чемодан хороший, но прислали не тот рисунок. Обидно
Ч
Чиркова Лариса
Отличный чемодан, удобный
Чемодан хороший, но пришел не того цвета, отказываться было поздно, нужно было уезжать.
Лариса Г.
Чемодан понравился. единственняй недостаток в заказе,прислали не с тем рисунком, что выбрали
Красивый! Крепкий, рекомендую
Максим Я.
изменен 29 июня 2024
Хороший чемодан, лёгкий, удобный, размер для ручной клади в самолёт (только не для Победы). Корпус не очень жёсткий. Жалко, что в этот раз пришёл с браком, ручка не достаётся. Но предыдущий такой же работает исправно.
Елена И.
Очень плохо прикреплена планка внутри, на одном крепление, второго нет.Поэтому покупая, смотрите, не только на внешний вид, но и растёгивайте подкладку и смотрите внутренностиБыл пока в одной поездке поездом, не поцарапался, колеса на месте, сломался кодовый замок сразу же.Очень липкий замочек. Не стоит своих денег.
Х
Хрестина Т.
Алексей Г.
Прислали не те чемоданы по рисунку и размеру. Заказывали 2шт Самолёт S+, а пришли 1шт S+ и 1шт S. Рисунки не те и разные. Ехать через пару дней поэтому не возвращаем + цена уже выросла на желаемые чемоданы.