1. Аксессуары

Поликарбонат

Галина Р.
Все соответствует, посмотрим...
Надежда И.
Выбор сделали по отзывам, внешне не плохой чемодан, соотношение цены &качества. Колеса катястя легко, после использования в поездке, отзыв дополню. Пришёл без коробки, в плёнке. Защитная плёнка очень сложно и долго снимается, это в минус.
Безобразие( двойное разочарование ребёнка...... Заказывали 2 раза. Оба раза приезжал не тот чемодан. Так второй раз еще и поврежденный приехал. Сейчас цена вообще выросла на тысячу. Только негатив от заказов. ..
Достоинства
Я второй раз заказываю чемодан, и второй раз присылают не тот рисунок. Зачем вообще давать тогда возможность выбора, если рисунок моего чемодана определяет сборщик заказа? Ужасное отношение к покупателям.
Илона Г.
Заказали чемодан для путешествий! Очень понравился. Дизайн потрясающий. Очень вместительный для одного человека. Будем заказывать ещё!
Достоинства
Поставщик перепутал все заказы.
Не советую данного поставщика. Заказала чемоданы М. Привезли один больший один маленький и перепутали расцветки. Перезаказала один на s+ в итоге видно что один явно м+ а другой s. Времени уже нет что то менять. Деньги на ветер. Отпуск испорчен.
Ольга Ш.
Цвет совершенно не соответсивует заявленному, планировался нейтраоьный в полосочку, а по факту с огромными цветами и запахом пластика, надеюсь хоть в калибратор влезет
Юлия Т.
Хороший чемодан. Нооо прислали не ту расцветку!!! Очень обидно, хотела именно ту которую заказывала! А времени на перезаказ уже нет. Прошу быть внимательнее продавца!!!!!
Алла Н.
Внучка очень довольна
Ирина
изменен 3 июня 2024
Красивый чемодан, пришел в пленке. Ручка сначала не заедала или я не обращала внимания. Колесики точно сотрутся, т к когда ребенок везёт чемодан будет тереться пластик. И это мы ещё не ездили . Посмотрим выживет ли он после поездки🤦 и чтобы пришел с нужным рисунком надо постараться, заказывала сразу по два чемодана, в итоге из четырех пришел один с...  Читать полностью