1. Спорт и отдых

Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Павел В.
2 апреля 2024
Конь - огонь! 🔥 Отличный велик, стильный , модный ! Алюминиевая, легкая рама, вилка с амортизацией, навесное оборудование ШИМАНО, пром подшипники в каретках, которые не нуждаются в обслуживании, в магазине с такими параметрами стоят тыс на 7-10 дороже, собирать не сложно, в комплекте есть необходимые ключи. Однозначно советую к приобретению
изменен 31 марта 2024
Отличный велосипед! Сын доволен. Собрали быстро. Велосипед по факту идет чуть тяжелее.
Екатерина Б.
изменен 31 марта 2024
В общем велосипед понравился. Ребенок доволен. Собрали легко. НО!!!! Нам отправили велосипед с бракованным задним колесом!!!!!!! Впервые с таким сталкиваемся. Отправлять обратно не будем, так как ребенок расстроится, сами будем исправлять ВАШУ неисправность!
30 марта 2024
Велосипед понравился, качественное исполнение. Алюминиевая рама и обод. Прост в сборке, инструкция прилагается. Интересная расцветка.
Андрей К.
29 марта 2024
Отличный велосипед, собрали за пол часа, дефектов нет. Сын в восторге 👍
Михаил С.
29 марта 2024
Велик хороший, при сборке прост, инструкция понятна, инрумент в компллекте, собрал за час - полтора, не спеша. Относительно стальных рам полегче, ребенку 8 лет, рост 135-140, подошел и на преспективу. По качечеству за первые 3 дня использования вопросов нет, дальше посмотрим. Подарки ввиде крыльев и отражателей были. Вообщем рекомендую.
Денис К.
28 марта 2024
Велик понравился, симпатичный, настроенный, собрал не торопясь за пол часа, думал купил выгодно, а он подешевел на косарь, только красный 😳. Заднее крыло не очень, крепление хлипкое, но это мелочи
Ирина У.
28 марта 2024
Смотрите видио. Все суппер ребенок доволен. Брали на д. р. 7 лет 120 рост. Не катался ранше велика не было, только беновел и самокат, с первого раза сразу поехал, с подстраховкой конечно. Спасибо продавцу. Будем ждать скидок возьмем старшему такой
Дарья К.
27 марта 2024
Достоинства
Хороший велик собрали быстро!
Oleg Z.
26 марта 2024
Очень хороший велосипед для ребенка, качество хорошее, удобная и быстрая сборка, ушло минут 30-40 делал не спеша. Ребенок в восторге, сел и поехал. Визуально очень красивый