2. Детская комната

Материал каркаса
Металл
Мин. ширина ворот, см

Александр Т.
Вообще огонь самая лучшая вешь в этой жизни низкий поклон
Павел Я.
Отличная решётка,крепкая
Юлия З.
Отличная. Живу на 18 этаже. Отлично защищает. И я не переживаю когда доча подходит к окну.
Алексей Н.
Не удалось установить
Вероника Т.
Шикарно все подошло! Теперь намного спокойнее стало мне😅
Надежные барьеры, необходимы всем, кто живет на высоких этажах с маленькими детьми, они действительно могут спасти жизнь Вашим детям! Очень легко и быстро устанавливаются
Геннадий О.
Пойдет , дорого .
Роман Г.
Отличные решетки! Рекомендую!
Сымбат К.
Заказывал две штуки. Доставили в срок. Однако в обеих решетках нет заглушек. Я думаю прежде чем упаковывать надо было проверить все детали. Теперь довезут заглушек даже не знаю 🤔
изменен 3 августа 2024
Поставила 5 звёзд, но... в общем-то не совсем рада покупке, вот всё здорово, но этот прогал незакрытый наверху, он пугает, и не столько меня, сколько наших бабушек. Муж говорит: "вот представьте, если ребёнок захочет вылезти в эту дыру, там стоит москитная сетка, уже чисто психологические ощущение, что там закрыто, лезть некуда, даже если вдруг прямо...  Читать полностью
Очень мало информации, купила а они малы, пришлось вернут. Что-то с размерами не понятно.
Александр Х.
Не внушает доверия
Зухра Г.
Заказываю второй раз, надежные крепкие, легко установить, отлично упакованы Рекомендую
Зухра Г.
Отличные решетки! Крепкие, надежные, легко устанавливать. Пришли хорошо упакованы без дефектов
Сергей Т.
Очень нужная вещь, особенно на пятом этаже. Товар пришел раньше предполагаемого. Упакован очень хорошо. При вскрытии повреждений нет. Барьер поставил сразу. Встал идеально. Спасибо магазину и маркетплейсу.
Анна
Держится надёжно. Если на раме отлив, то окно не закроется. Пришлось снимать его. Наши старые балконные рамы тоже не закрываются с решёткой, так что осенью решетку снимем.
Игорь К.
Решетка хлипкая, почти фольга, какая уж там безопасность...
Людмила Ч.
Людмила Ч.
Отличные решётки!
Алекс а.
13 июля 2024
Барьер хороший поставил на окно. Но доставка капец. Пришел помятый весь пришлось править и выпремлять
Светлана Б.
7 июля 2024
Александр
7 июля 2024
Собрал быстро. Установил тоже без проблем. Но конструкция не такая уж незыблемая, как на рекламном видео.
Румия М.
Отличные решётки. Заказывали сразу 2 шт. Не доложили один комплект для установки. Связались с ними в поддержке. Спасибо большое, оперативно ответили и отправили недостающие комплектующие! Товар и продавца однозначно рекомендую!
Татьяна Г.
Виталий К.
Достоинства
Аккуратной сборки, алюминевый профиль. Легкая.
Недостатки
Пока не нашел
Не совсем понятно, как подобрать под размер окна, чтоб не допиливать. Окно 66 см в проеме, взял 65-71. пришлось немного подпилить с краев и проделать отверстие под крюки. Предварительно примерял к окну, где проем в 72 см. В итоге, во второе окно решетка была сильно мала. Эту решетку брал на пробу. Заказал еще 2 размером больше.
Анастасия Ф.
Поставили окно и сразу заказали барьер. Берем 2 раз. Один уже стоит в комнате. Все замечательно, можно спокойно оставить открытым окно.
Алексей К.
Для маленького ребенка может и ок, но очень хлипкая конструкция, тонкий металл, мне кажется тк большинство детей довольно умные, вынести эту калитку большого ума не составит.
Ужас! Заказывала размер 73 см и 57 см ширина окна пришли 69 и 53 см так себе заплатила почти 5000 и получила сегодня дерьмо. Это вообще как называется? Мне теперь они куда? Естественно на возврат!
Елена
Достоинства
Качество, цена
Очень понравилась решетка👍🏻 на другой квартире у нас была сделана на заказ и в 5 раз дороже, сейчас взяли на пробу эту и , мне кажется, хороший вариант. Если не спецом с разбегу а неё прыгать ,удержит) заказали ещё одну. Спасибо продавцу и производителю🌺 вы дарите нашим детям безопасность, а родителям спокойствие😇 не надо дергаться...  Читать полностью
Зоя Б.
Достоинства
Теперь я спокойна за детей!