1. Книги

Язык издания
Русский

Антон Ж.
16 октября 2019
Достоинства
Качество переплёта, печати, интерактив с родителем. Попытка настроить ребёнка ко сну
Недостатки
Хорошая книга, которая помогает хоть немного остудить пыл маленького непоседы. Соблюдать все условия он не смог, слишком непоседлив для этого и так долго фокусировать внимание не может, посему, вероятно, и книга не сработала по назначению. Но немного успокаивается, да
16 октября 2019
Нам в 1,4 пока рановато.. но я верю в успех..
Настя Канищева
14 октября 2019
Достоинства
милая
Недостатки
не знаю. брала на подарок
мой сын не уснул)
Татьяна
11 октября 2019
Достоинства
Метод чтения книги
Недостатки
Зачем картинки, если их нельзя показывать ребенку во время чтения
Если вы смогли договориться с ребенком лежать смирно и не смотреть рисунки пока вы читаете сказку (о чем настоятельно просит автор книги), поверьте, у вашего ребенка нет проблем с засыпанием. Тогда вы можете читать любую сказку по методу автора (т.е. вставлять имя ребенка...  Читать полностью
Дарья П.
11 октября 2019
Достоинства
Классный переплёт, красивые картинки
Недостатки
Ребёнок не засыпает)
Сама идея книги понравилась, но работает, засыпаю я когда читаю)
Эдуард К.
8 октября 2019
Достоинства
Красивые картинки
Недостатки
Гипноз для детей
Моему ребёнку не помогло. Она постоянно задавала вопросы. Суть книги в том, что нудно выполнять все Советы, которые там описаны, любопытным детям сложно , есть картинки и начинают сыпаться вопросы. На меня действовало, я с трудом держалась что бы не уснуть
Мария Шевченко
7 октября 2019
Достоинства
Плотный переплёт, удобный шрифт, хорошее качество, нейтральные картинки. Ребёнок 6 лет очень быстро под неё засыпает. Обычно до 15 страницы уже сопит. Рекорд
Недостатки
По рекомендации автора надо дочитывать до конца, но это крайне тяжело сделать)
Екатерина
4 октября 2019
Достоинства
может на кого-то и действует
Недостатки
на нас никак
Дочке 3 года. Предварительно прочла сама. Легли со всеми танцами с бубном в кровать. Изучили книжку вдоль и поперек, посмотрели и озвучили картинки. начали читать... со всем интонациями и рекомендациями. то ли ребенок у меня неправильный, то ли гипнозоустойчивый. не дает прочитать и 2 страниц - для нее это аттракцион...  Читать полностью
Яна
3 октября 2019
Достоинства
Книга хорошего качества. Твёрдая обложка, качественные плотные страницы. Приятные, понятные, красивые иллюстрации.
Того результата, для которого была написана книга и о котором пишет каждый второй, у нас достигнут не был. Ребёнка книга совсем не увлекла, даже в дневное время, когда знакомились с книгой и героями. А перед сном и тем более «не пошла». Хотя, ребёнок книги очень любит.
Алина К.
3 октября 2019
Достоинства
Хорошая книжка
На моего ребёнка она не действует, слушает до конца и только потом укладывается спать, либо говорит что не хочет слушать дальше, надоела. Видимо по возрасту ещё рановато