2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Влагостойкое
Материал обивки
Микровелюр

Надежда М.
В этом стуле прекрасно все, начиная с упаковки! Несколько месяцев пользуемся, покрасили в белый. Удобный, крепкий стул
Арсений Ш.
Стул ужасный, не практичный, фанеры отшлифована на 3- , ребёнок поставил себе занозу, отдали стул нуждающимся. Единственное, нормальная подушка)
Александр Р.
Хорошее качество, отлично упаковано. Ребенку понравился. Сборка не сложная, крепёж в полном комплекте. Спасибо продавцу.
Марина М.
Супер мы очень довольны покупкой стула, огромная благодарность производителю за такое отношения к работе и к деталям. Качественно отличное!!!! Однозначно рекомендую к покупке.
Елена а.
Товар пришел быстрее срока!!! Упаковка целая, все детали упакованы основательно и каждая в отдельную бумагу! Инструкция понятная, собрала сама за 15 мин! Сертификат качества прилагается!!! Стулом очень довольны, и я и дочь! Продавцу и производителю респект🥰
Стул просто огонь,аккуратно все сложено,детальки по отдельности завернуты ,хорошая шлифовка, сборка понятная ,инструкция написана простым языком ,положили интерактивные листы с фильмами для детей ,вообщем все супер ,сам стул удобный и устойчивый,приятный на ощупь,все как в описании,10 из 10
Анна Н.
Восторг, по-другому не скажешь. Во всем чувствуется забота производителя о своих покупателях :) Аккуратно упаковано, очень понятная инструкция, легкая сборка, плюс интересные советы родителям) и самое главное - дети сидят правильно и не портят осанку ❤️
Екатерина Г.
Классный, удобный стул. Спасибо большое нам очень понравился. Спасибо производителям.
Илья Ш.
Стульчик хороший, покрыли лаком с пропиткой и получилось еще лучше.
Алексей П.
Отличный товар рекомендую продавца 👍