1. Автотовары

Молния, Шнурки
Мотоботы

Михаил С.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличные шузы! Качество, внешний вид на высоте! Размер 43 ношу, подошли идеально!) советую к покупке! Брал за 7300, за эту цену лучшие!)
Михаил С.
19 февраля 2024
Достоинства
Все как в описании! Хорошая кожа, классная работа, крепкие и красивые!!! Однозначно брать!!! За такую цену товар ТОП! (7500)
Михаил Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Классный цвет, для тех кто хочет выделиться. Думаю во время носки, царапины и естественные складки только украсят внешний вид. Я все же взял черные, посерьезнее 😉🤘
Михаил Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Качественная толстая кожа. Удобно закрывается молния, туда же можно спрятать шнурки 👍 Цена просто бомба 💣 В них можно и просто ходить 🤟
Недостатки
Нет мембран.
За такие деньги это просто подарок.
Илья Ч.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобные, сшиты добротно! Резюме: боты годные можно брать!размер соответствует, ношу 41.5, взял 42, не малы, не велики.
Недостатки
Не обнаружил пока, сезон покажет.
Владимир У.
11 февраля 2024
10 февраля 2024
Достоинства
Кожа. Цена.
Недостатки
На размер лапы 28,5 подошел размер 44. Ребятам из MadBull огромное спасибо!
Михаил З.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Кожа. Сидят, как влитые. Стильные довольно. Можно и ходить просто в них. Целые, без брака.
Недостатки
Хрен снимешь-наденешь просто так. Придется пользоваться шнурками. Прям очень туго надеваются и снимаются. Защита базовая. Защита лодыжки мягкая и высоковато находится. Чуть ниже ее опустить бы.
Потестировал дома в течение часа. Чуть тесноваты пока по ощущениям. Не разношены. Но при ходьбе не жмут никуда. Тут надо в них подольше походить-поездить. Посмотрим, как дальше будет. Весной уже. Оценку завышаю, так как субъективно мне ботинки нравятся.
Алексей Т.
29 января 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Пока не обнаружил
Цвет очень понравился, простые мотоботы, ни чего сверхестественного) Для повседневной езды и на работу можно) Чутка приходиться расшнуровывать чтоб одеть, может быть в дальнейшем разношу) Время покажет...
Юрий П.
20 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, соответствует описанию, присутствует защита носка, пятки и косточки. Отличный дизайн
Это именно городски ботинки защита в них не металическая, прогибается в подошве нет металлического стержня. Ходить в них относительно удобно.