1. Автотовары

Молния, Шнурки
Мотоботы

Юрий Ч.
4 апреля 2024
Очень понравились, рекомендую. Размеры на скриншотах и в описании, отличаются.
Иван Л.
1 апреля 2024
Достоинства
Качество материалов и пошива. Эстетика.
Недостатки
Мне трудно надевать и снимать без расшнуровки при расстегнутой молнии. Цена немалая.
Ботинки нарядные и оказались удобные. Сразу попробовал носить просто так без езды на мото. Ничего не натерли, хорошо обносились. Уязвимы к царапинам, так как кожа гладкая. Защита молнии слегка топорщится на грани эстетики для обычной...  Читать полностью
Валерий П.
1 апреля 2024
Очень красивые, очень удобные, кожа натуральная, колодки в нужных местах, мысок вполне приемлемый для переключения лапкой, на качельке думаю вообще идеально будет. У меня DragStar, мне очень удобно. На спорт думаю не пойдёт из-за подъема. В общем рекомендую 👍🔥😊
Дмитрий Е.
31 марта 2024
Достоинства
Отличные боты, достаточно лёгкие, удобные в носке. Кожа грубовата, и по ощущениям имеенно такая и должна быть на мотоботинках. Чувство защиты ног очень хорошее. Размер совпадает.
Наталья В.
30 марта 2024
Елена А.
28 марта 2024
Отличного качества ботинки! Жёсткие, молния закрыта, кожа натуральная. Соответствуют размеру. Брали в том году мотокеды замшевые MadBull, отлично прослужили на эндуро.
Евгений К.
27 марта 2024
С виду очень хорошие и по качеству тоже , но абсолютно не продумана верхняя часть , от молнии нет толку так как полностью приходится расшнуровать чтобы одеть или снять их , это еше учитывая что у меня узкая нога . Поэтому к сожалению возврат 😕
D
Ddd D.
27 марта 2024
Ботинки 🔥 Особенно понравился эффект потертости. Единственное можно было бы на пол размера поменьше, но это уже мелочи. Прошивка и оформление хорошие!
Игорь Б.
25 марта 2024
Размер выбирайте согласно таблице Обычно ношу 43,кеды и ботинки этого производителя 42 идеально