2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Юлия Г.
7 апреля 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Все таки мягкая. И низкая.
Доставку перенесли на неделю позже. Грузчики аккуратно поставили. А когда мы стали открывать-увидели пробитое дно. Написала производителю-ответа пока нет
29 марта 2023
Достоинства
Качество
16 марта 2023
Достоинства
Сделана качественно, всё ровно, красиво
Недостатки
Быстрая доставка, очень недорогая в сравнении с доставкой транспортными компаниями. Отличная удобная тахта, очень красивая. Полностью соответствует моим ожиданиям! Большое спасибо производителю!
Нелли К.
12 марта 2023
Достоинства
Товар соответствует описанию. Удобная сборка. Быстрая доставка.
Рекомендую
24 февраля 2023
пока все устраивает
Оксана Б.
21 января 2023
Достоинства
привезли бракованную кровать, грязную с истертыми ножками, которые не держатся и плюс выломанное дно
Недостатки
разочарование полное
После прочитанных восторженных отзывов решила заказать данную кровать, в результате получила не кровать, а не понятно что. Мало того что привезли кровать грязную с потертыми ножками, которые в кровати даже не держатся, так еще и с...  Читать полностью
Дарья С.
20 января 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Очень тугие пружины у подъёмного механизма, кровать подпрыгивает при открывании)
Кровать взяли в детскую. Пахнет бумагой или деревом, что-то похожее, не химией точно, поэтому запах не мешает. Матрас пружинный, прыгать самое то! и спать удобно. Привезли в сборе, оставалось прикрутить только спинки. Нам понравилась.
Aлена К.
10 января 2023
Достоинства
Отличная удобная кровать
Недостатки
Прочная ткань, матрас средней жёсткости
Анна А.
9 января 2023
Достоинства
Великолепная кровать! Очень качественное спальное место, очень удобно! Взяли в размере 120, дополнительно заказали обивку задней стенки и высокие ножки. Есть большой бельевой ящик
Недостатки
Мы заказываем уже вторую кровать! Качество выше всяких похвал! Идеальная ткань обивки, мягкий бархат. Что самое главное - легко чистится и не элекрелизуется, что позволяет...  Читать полностью
Инна А.
5 января 2023
Достоинства
Кроватт удобная, выглядит стильно, матрас средней жесткости. доставка пришла вовремя, все подняли на этаж. Сборка заняла 15 мин: прикрутить ножки и изголовье. Очень большое отделение для постельного белья.
Недостатки
не нашла