2. Детская комната

1 год
Бренд
Happy Baby

Александра К.
9 из 10! Что понравилось: 1. Все пришло вовремя. Срок доставки не переносили. 2. Пришел весь комплект. 3. Повреждений нет. 4. Легкая сборка 5. Красивая. Выглядит прям супер. 6. Есть маятник, есть колесики. Колесики мы не стали устанавливать, нам не нужно. 7. Можно увеличить до 140 см. Хватит надолго 8. Можно приставить к дивану, кровати там где...  Читать полностью
Юлия М.
Кроватка супер. Качество 10 из 10
Александр А.
Качество материалов, качество упаковки. Собрал за час. Инструкция понятная
Илья Ю.
Достоинства
Кроватка просто шикарная!!!
Недостатки
Нет.
Антон С.
Кроватку получили, правда есть небольшой косяк видимо повредили при доставке одну длинную цангу, и немного поцарапана одна решетка, написал продавцу, в течении 10минут ответили, обещали выслать новые детали за свой счёт. Работают оперативно, спасибо большое! Буду ждать новые детали, после сборки дополню отзыв. И плохо читал описание, думал матрасик...  Читать полностью
Анна У.
Отличная кровать-трансформер! Собирается не то чтобы за 5 минут, но разобраться можно. Маятниковый механизм – огонь! Единственный нюанс: по ширине она не проходит в стандартные межкомнатные двери, будьте осторожны
Дарья К.
Кроватка замечательная!! Собрали пока в версии люльки Качество 100/10! Никаких сколов Очень рада, что остановили свой выбор именно на этой кроватке Выбрала доставку Озон, привезли вовремя - на следующий день Сразу проверила комплектацию, все пришло в полном комплекте 👍🏻
Светлана Ч.
Приятная покупка. Не получалось заказать кроватку в пункт выдачи заказов, так как она весит больше предельно допустимого для доставки в ПВ: приходит в 2 соединённых между собой коробках с надписью на листе А4: "Не разъединять". Заказали с курьерской доставкой, доплата около 6оо рублей. Курьер (2 человека) доставил в срок, отзвонился за 1 час перед прибытием...  Читать полностью
Эмма К.
Курьер привез домой . Отлично все упаковано , без повреждений. Инструкцию по шаговая , понятная . Все что заявлено в функционале , все есть . Все работает . Качество стоит своих денег. Без запаха . Визуально очень круто смотрится . Приятно , что попали на скидку еще.
Анастасия Г.
Очень красивая кроватка. Легко собирается! Качество отличное, все пришло в целости и сохранности. Не пожалели, что выбрали именно Mommy Lux! Очень рекомендую!
В полном восторге от кроватки!спасибо за качественную доставку,всё пришло хорошо упакованное,всё целое. В сборке тоже особых проблем не было) всем довольна))) Спасибо
изменен 27 августа 2024
Достоинства
Доставка товара на следующий день после заказа. Очень быстро перевези.
Недостатки
Кроватка очень хорошего качества. Сборка не сложная.
Алина К.
Кроватка стильная, красивая Собирается легко, но не быстро Минусы были уже в отзывах, повторяться не будем Надеюсь сыну понравится маятник Единственно, был скол, но возвращать из-за этого не стали
Отличная, качественная и красивая кроватка для малыша. Приятная наощупь, быстрая и беспроблемная в сборке. + маятник, снятие стенки. Хватит надолго эксплуатации кроватки. Рекомендую к покупке.
Елизавета К.
Очень понравилась кроватка😍😍😍 Красивая, качественная, прочная, маятник мягко и плавно ходит. Детали без повреждений. Когда только увидела её в инстаграм, сразу поняла, что обязательно она будет у нас
Патимат Г.
Очень качественная кроватка. Очень понравилось и то , как упаковали. Спасибо!
Вадим С.
Приятный на ощупь материал
Прекрасная кроватка. Ничего лишнего
Варвара К.
Кроватка очень понравилась , качественный материал , маятниковый механизм ходит очень плавно , можно поставить на стоп , очень удобно что легко снимается одна сторона кроватки , и можно без помощи мужа снять эту сторону и подставить к кровати и так же легко поставить ее обратно и отодвинуть кроватку .Посмотрим как будет в эксплуатации , но вес в 55...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Получили вчера долгожданную кроватку , очень качественно все упаковано , пока полностью распаковывать не стали , т.к на стадии переезда . Как соберем оставлю еще один отзыв , продавцу отдельное спасибо за качественную упаковку 👍
Качественные материалы, отверстия совпадают. Ламели слабенькие, конечно, но если не скакать, то норм. Товар может и не самый дешёвый, но очень качественный. Рекомендую.
Анастасия Д.
Замечательная кроватка, очень довольны данным приобретением 😊
Дмитрий З.
Кроватка очень нравится. Хорошо вписывается в интерьер. Все механизмы работают отлично. Легкая, хорошо отодвигается. Подробная инструкция по сборке, собрать было легко
Дарья Т.
изменен 17 августа 2024
Уважаемый продавец, просьба ответить: Кому и куда писать для замены дефектной детали? Еще вопрос, указано что кроватка из дерева, но эти детали явно не деревянные. Заранее благодарю за оперативный ответ.
Майрануш Г.
Нереально крутое качество кроватки , качественное дерево! Ну просто восторг , по мимо качество так она ещё и стильная! Советую! Не пожелаете!
Мария П.
Кроватка просто шикарная. Привезли все в срок. Комплектация полная. Пришла без повреждений. Собрали быстро, сборка лёгкая. Внешний вид огонь, маятник хорошая фишка, при желании можно зафиксировать, чтобы не качалась.
Юлия Н.
Отличная кроватка! Упаковано все добротно, никаких сколов, все детали на месте. В комплекте подробная инструкция, собирается легко) маятник очень мягкий на кроватке, идеально встает к кровати.
Кроватка супер!
Елизавета З.
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!! Кроватка супер, муж собрал за час, если не меньше. Инструкция более чем доступна и понятна. Кроватка стильная, не громоздкая, легкая, маневренная. Доставили за три дня, все детали упакованы качественно, не было никаких сколов и царапин. Большое спасибо, мы очень довольны.
Екатерина Б.
Пока не собирали, но когда стал выбор остановились только на этой кроватке! По многим положительным критериям. Обязательно оставим после эксплуатации.
Кристина Ш.
изменен 13 августа 2024
Кроватка пришла с большим количеством дефектов. Замените мне детали, либо верните деньги (полную стоимость) и заберите кроватку. Уголок пробит, поцарапана очень глубоко и краска отходит, как ребенок будет в такой кроватке! Ощущение что она много лет б/у