2. Макияж

Упаковка
Пластиковая банка

R
Roksana P.
Брала средства на пробу. Они ,конечно,очень маленькие,но на несколько раз хватает. В соцсети блогер показывала,что эти средства дают эффект фотошопа. Решила проверить. Это действительно так. Кожа становится красивой,тон ровный как после фотошопа. Кожа у меня не блестела,что очень важно. Она у меня жирная. С этой косметикой я забыла про жирный блеск...  Читать полностью
Светлана Т.
Какой ужас! Послушала хвалу вашей минеральной косметике и заказала пробники. Очень хотела попробовать пудру перед тем как купить в большом объёме, а вдруг не подойдет не понравится... Но пришли пробники все подряд, даже того чего нет в карточке товара!!! НО ПУДРУ я не увидела в этом наборе. Фото прилагаю. К заказу НЕ Рекомендую!!
Мария С.
Набор классный удоьный. Цвета яркие. Но при перевозке чтото разлилось все было мокрое
Павлова О.
Мне понравился набор. Основа очень крутая, консиллер норм, румяна - хороший цвет. Косметикой надо приноровиться пользоваться, для быстрого мейка не подойдет. Точно купилю основу в большом формате. Жара, а кожа матовая.
Лейла Л.
Отличный набор.
Екатрина Л.
Никакого эффекта, ни от корректора ни от чего
Татьяна Н.
Классный набор !чтобы попробовать косметический продукт ,самое то!
Светлана Щ.
Конечно, малютки, но идеально для поездок) макияж получается очень естественным
Людмила А.
Очень удобно для знакомства с косметикой
Елена В.
Хороший набор для знакомства с косметикой, очень милый и маленький. Как и любые сухие продукты сушит и подчеркивает рельеф Кожи, но для лёгкого макияжа, например на жару, или для жирной Кожи будет хорошо.