2. Макияж

Упаковка
Пластиковая банка

Александра С.
7 июня 2023
очень понравилась данная версия средств. лицо натуральное. поры не забивает
6 июня 2023
Отличная минеральная косметика
Елена Р.
1 июня 2023
Экономичный расход, волшебный результат. Прекрасная замена кремовым средствам
Анастасия О.
изменен 30 мая 2023
Достоинства
Удобно брать с собой, рефилы хорошо сыпятся. Не оставляет следов на одежде
Недостатки
У меня комби кожа, хотела купить набор, чтобы не пользоваться тональной основой летом. На сухом типе и чистой коже это будет возможно хорошо. Через пару часов у меня кожа начинает блестеть, от одной пудры толка намного больше. Хайлатер летит во все стороны, консилер забивается...  Читать полностью
Дарья Б.
29 мая 2023
Достоинства
Состав,эффект.
Недостатки
Нет.
Я в полном восторге! Косметика превзошла все мои ожидания! Красивый, сияющий цвет лица без тяжелого макияжа! Буду заказывать полные версии! Огромное спасибо производителю и Озон за доставку!
Снежана К.
26 мая 2023
Достоинства
Интересно, необычно. Красивый хайлайтер. Приятного оттенка румяшки. На коже продукты действительно совсем не ощущаются-это супер. Упаковка для мини версий очень удобная и качественная.
Недостатки
Возможно неправильная техника нанесения,но тональный шелушения подчеркнул (хотя кожа не сухая далеко), а тон особо не выровнил. Корректор выбеляет вокруг,но само покраснение не перекрывает. Цвет бронзера рыжеват.
В целом классно ,что есть такая возможность попробовать небольшие версии продукта и узнать, подходят ли вам они. Интересно-необычно.
25 мая 2023
Достоинства
Классно, что можно попробовать продукцию, упаковка, стоимость
Недостатки
Не матирует
Первый раз попробовала такую косметику, но мои потребности она не закрыла…кожа жирнится сразу, консилер сильно выбелил кожу, хотя наносила не много, прыщи не скрывает, через пару часов кожа начинает блестеть, как будто сверху пленка…Из плюсов то, что наносится хорошо, не западает...  Читать полностью
Алексей Б.
24 мая 2023
Достоинства
Не чувствуется и не раздражает кожу. Для лета супер! Жена оценила
Недостатки
Не выявлено
22 мая 2023
Замечательная косметика
Арина Ш.
21 мая 2023
Достоинства
Отлично ложатся на подготовленную кожу
Недостатки
Просыпался бронзер
Просыпался бронзер при доставке, но при открытии его наклейка внутри цела. Вроде объемами не различаются все. Использовала на санскрин, вместо кабуки взяла плотно набитую жесткую кисть-тоже эффективно. Если умело тушевать то все отлично. Буду заказывать полноразмерные 😌