2. Макияж

Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

19 мая 2023
Взяла на пробу, набор приятно удивил, корректор справляется на ура, тон ложится не хуже, а то и лучше другого тонального крема, халайтер прям сияет, не подошел только цвет румян, а вобщем косметика порадовала, учитывая еще и натуральный состав.
Юлия
изменен 11 мая 2023
До этой тональной основы я пробовала и kristall minerals и самосвет, пока что ecomake лидирует. Ложится хорошо, оттенок 2 хорошо подошёл, не рыжит, не делает из вас поросенка. Первый оттенок намного светлее, но прям белоснежкам может немножко желтить. Основа не матовая, но она не делает лицо блестящим, просто здоровое сияние) В общем пока полет нормальный...  Читать полностью
10 мая 2023
9 мая 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, все пришло целое
1 мая 2023
Достоинства
воздушная косметика. на коже не ощущается.
Недостатки
маленький объём
ложиться на кожу очень нежно. к покупке рекомендую.
18 апреля 2023
Достоинства
Румяна хорошие
Недостатки
Всё остальное
Кожа через минут 40, вся как жирный блин, такого у меня не было ещё не с одним средством. Цвет хайлайтера просто жесть, использую его для каких нибудь подделок, на кожу точно нет
4 апреля 2023
Достоинства
упаковано хорошо
Недостатки
очень маленький объем пользоваться неудобно, шрифт мелкий, чтобы прочитать,что в баночке нужна лупа
только начала пользоваться, поэтому пока необъективно, корректор сильно осветляет,но темные круги не убирает, хайлайтер и румяна понравились, пудра очень маленький объем, поэтому с цветом, их два ,не могу определиться
Екатерина Г.
4 апреля 2023
Достоинства
компактный для дороги самое то
Недостатки
самый мини набор-пробник
Дарья Т.
1 апреля 2023
Достоинства
Обалденно все!
Недостатки
Очень понравился набор! Во-первых, спасибо продавцу за возможность попробовать, вот так в миниатюре, продукты. Во-вторых, реально классные вещи, понимаешь что тебе подходит, что нет. А подошло почти все)))) мне очень понравился набор, теперь буду брать полноразмерные продукты 🥰
Анастасия С.
изменен 7 марта 2023
Достоинства
Очень приятно на коже,легкое покрытие,пока тестирую,к вечеру на лице ничего не осталось,макияж без макияжа,может больше пудры нужно наносить,но я не привыкла к тому чтобы таскать с собой косметику и по новой наносить среди рабочего дня. Пока не понятно. Я понимаю,что все это лучше для кожи,чем все тональные средства. Буду тестировать дальше и привыкать...  Читать полностью