1. Электроника

Количество, шт

Отзывы о товаре 2002

Павел Е.
25 сентября 2023
Достоинства
Лично в моих ушах, что индивидувльно, конечно же - наушники стали сидеть просто офигенно, пассивная шумоизоляция увеличилась, пожалуй, в несколько раз. Аудиокниги, музыку или собеседников стало гораздо лучше слышно, даже на шумной дороге.
Недостатки
Ну, это будет не недостаток самих амбюшур, а, скорее, мой косяк - читал же отзывы, но не прислушался обладателям этих резинок, что размер акуратнее выбирать надо, ибо наушники, с этими резинками, в зарядном кейсе не закрываются, надо было маленький размер выбрать, что я и сделаю, но, возможно, шумоизоляция и посадка в ушах будет хуже.
В комментах читал, что такие амбюшуры рвутся, у кого-то, я не знаю, как это надо сделать,вы ногти стричь не пробовали?)) Пользуюсь несколько дней, в этом плане все хорошо.
Всем Лес
Качество обычное. Сидят более плотно, чем оригинальные, но от выпадения из ушей это не спасает. В чехол наушников не входят. Поменяла обратно на родные, ибо принципиального отличия в качестве звук и удобстве использования не заметила.
Дмитрий О.
Отлично работают, просидел 4 часа с ними, комфортно! От силиконовых у меня через час уже болят уши..
Артем П.
Потрясающая изоляция от мира!) Но... порвались через 4 месяца. Впринципе за эту цену отлично
Андрей Е.
Достоинства
Цена (правда постоянно варьируется, надо покупать на минимуме :-) )
Недостатки
За такую цену - отсутствуют
Соотношение цена качество очень неплохое (имхо). А насчёт как сядут - это уж как масть ляжет, уши же у всех разные. )) Мне пришли middle (M) - всё подошло норм...
R
RM
Достоинства
первые несколько дней действительно хорошо изолируют внешний шум
Недостатки
через две недели ежедневного использования по 2 часа в день пришли в негодность, разрушились. Кроме того, оказались непригодны для бокса наушников Redmi Buds 3 Pro/ При помещении наушников в бокс приходилось снимать амбишюры для прекращения соединения наушников с телефоном.
ИМХО. Не советую приобретать
Нина Н.
Получил быстро.Использую с проводными наушниками.Подошли хорошо.Удобные,держатся нормально.Рекомендую к покупке
Максим З.
Не плохо, но для меня все равно большие.
а
артём к.
Беру вместо стандартных силиконовых, прилегание к ушам в них лучше
Максим Б.
Не первые пенные амбушюры. Беру под свои анкера. Стоят плотно, как в ухе, так на самом наушнике. Хорошо перекрывают внешний шум. Уши не болят.
Антон П.
Хорошие амбушюрки, в ушах сидят плотно.
Павел А.
Покупаю не первый раз, в целом все хорошо, но со временем рассыпаются
Марк С.
Не оправдались ожидания. С ними наушники вываливаются из ушей. И долго не походишь дискомфортно
Александр Б.
Хорошие амбушюры, но великоваты для моих наушников. Кейс закрывается с трудом
Виктор Н.
Все. Отлично
Слетают с наушников
Евгений Р.
Удобные, хорошо изолируют, не маркие.
Достоинства
Быстро возвращают свою форму, хорошая изоляция
Недостатки
Довольно крупные, могут не помещаться в кейсы
Используются с проводными наушниками, идеально подошли. По качеству изоляции на 4+.
В кейс для наушников не влезают, но хоть из уха теперь наушники перестали выпадать
Ян Д.
Отличные амбушюры, сидят хорошо, в ухе лежат удобно. Пришли целые.
O
Oleg K.
Не подходят к вакуумным наушникам от OnePlus – спадают с наушника. Кроме того, для моих ушей абсолютно не подходят ибо амбюшуры огромные + с ними наушники не влазят в кейс для зарядки. Ещё, кое как засунув наушники в уши и включив шумоподавление в шумном месте не заметил никаких отличий по сравнению со стандартными амбюшурами. В общем, как то не очень...  Читать полностью
Y
Yu R.
Парень оценил
Товар не упакован вообще! Где он валялся, не известно! Никому не рекомендую этого продавца, за такое отношение к покупателю. Можно было хоть какой нибудь пакетик или пленкой обернуть.
Вячеслав В.
Вячеслав В.
Андрей Ш.
Очень хороший подошли в ухо 10летниму ребенку долго искали топ за свои деньги
Анастасия А.
Беру вторую пару. У первой потерялся амбюшур. После них непривычно и неудобно пользоваться обычными резиновыми.
Хорошие аибюшуры. На наушник одевается легко, форму восстанавливает быстро. Своих денег стоит.
Павел Д.
Александр Г.
Амбушюры очень понравились. При транспортировке был немного примят один из них (вместе с блистером). После распаковки за ночь форма восстановилась. На мой взгляд, гораздо лучше силиконовых. В ушах держатся замечательно. Неудобств не замечено. Думаю, что достоинство много и с ценой можно смириться