Костюм классический By Raheem

Полиэстер 80%, Хлопок 20%
Офис, Повседневное

Вероника Б.
4 сентября 2023
Достоинства
хороший костюм и ткань
Недостатки
нету
на свой размер 40-42 рост 156, брала 42 размер. брюки по длине отлично, подрезать не пришлось. пиджак тоже соответствует размер.
Алена Ш.
5 августа 2023
Достоинства
Выглядит очень стильно, красиво. Штаны в обтяжку чуть повыше косточки на ноге. Впринципе кайфанула от него, но….
Недостатки
Брюки все разошлись по шву.. домой с работы пришла, а у меня жопа просвечивает… пипец
Галина К.
1 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Большемерит. Брала 44 размер, в пиджак можно завернуться
Елена В.
5 июля 2023
Достоинства
Качество супер, тянется
Недостатки
Нету
На свой 46раз заказала 44 и все подошло
Карина П.
24 июня 2023
Достоинства
Приятная на ощупь ткань. Костюм выглядит хорошо.
Недостатки
Пожалуй, придется проделать в ателье еще одну дырку под вторую пуговицу на пиджаке. И брюки немного большеваты, надеюсь, постираю их и дадут усадку.
В целом костюм неплохой, я довольна покупкой. На мой 44-46 размер заказала 42, начитавшись отзывов. И не прогадала. Выбирала из двух цветов, остановилась на бежевом.
Ангелина В.
16 июня 2023
Достоинства
ткань приятная, не мнеться, костюм сидит по фигуре
Недостатки
размер соответствует, заказала в молочном цвете
изменен 15 июня 2023
Хочу дополнить свой комментарий. К сожалению после того как три раза одела брюки ткань сзади пошла стрелками. Костюм по размеру мне полностью подошёл. Возможно не правильно обработана ткать. Очень жаль но носить брюки уже не возможно. Снимаю три звезды за качество. К пиджику вопросов нет. Фото прилагаю.
Марианна А.
10 июня 2023
Недостатки
брюки прямого кроя, не заужены
костюм типа ьархатной ткани, черный, цвет красивый. боюки не заужены, а прямые, с краманами, мне к сожалению не облегают - модель такая, а хотела как на картинке, за это звезду убираю. пиджак с плечиками, но ткань легкая для пиджака, больше как кардиган
Роман П.
8 июня 2023