2. Мебель для спальни и комплектующие

145.6
Длина, см

Вадим В.
23 сентября 2023
Достоинства
Сделана из дерева, сборка легкая
Хорошая экологичная кровать
21 сентября 2023
Достоинства
отличное дерево, без каких-либо дефектов, легкая в сборке, ящики удобные и очень вместительные! запах дерева в комнате просто потрясающий:) упакована была отлично
кровать отличная!
Максим Д.
21 сентября 2023
Достоинства
Хорошая кровать, быстро собирается.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Глубокие ящик, все разметки на месте.
Алексей К.
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
Натуральное дерево. Быстрота и простота сборки.
Недостатки
Ну разве, что упаковка. Так как это сосна, то при транспортировке неминуемо наделают вмятин в мягком дереве. В нашем случае были две коцки на самом массиве, их мы убрали к стене, там не видно и был сломан один из 4 двп листов для днища ящика.
Отличная кровать. Мы ее затонировали маслом на фото видно. Поперечные рейки под матрас это родной цвет сосны и основные части обработаны. Собрал быстро. Схема сборки достаточно проработана. У нас стоит подобная двухярусная детская кровать. Ей уже 20 лет. Надеюсь и эта прослужит не меньше.
Евгений В.
14 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
В характеристиках указано что матрас в комплекте. Но по факту это не так.
Необходимо только дополнительно покрыть пропиткой в цвет по желанию. В целом все качественно. Минус звезда за неточные характеристики.
Лилия П.
14 сентября 2023
Достоинства
натуральное дерево
Недостатки
У себя в городе мы ничего подобного не нашли.Нашли на Озоне. Нам нужно было две кровати,заказали,пришли быстро,но еще не успели собрать.Покупкой довольны!
Инна Г.
13 сентября 2023
Достоинства
натуральное дерево, хорошо отшлифовано
Недостатки
в одном из ящиков от доски отслоился край
кровать в целом понравилась, достаточно легкая, симпатичная
Юлия М.
11 сентября 2023
Достоинства
Кровать отличного качества. В первый раз привезли не той длинны, но после звонка сразу отправили курьера с нужными дощечками. Собирается легко. Сын в восторге!
Евгения Л.
изменен 2 сентября 2023
Достоинства
Ну на вид вроде неплохая. Массивные доски. Клееный брус. Пришла, как обещали. Запакована была в гофрокартон.
Недостатки
Многие уже писали - жаль, что дно у ящиков из такого тонкого орголита. И нет возможности заказать крашенную версию кровати.
Пока не собирали , так как хотели покрасить. Но фото ( уже покрашенных в три слоя - грунт-краска и эмаль) досок прилагаю.
Варвара Ш.
2 сентября 2023
Достоинства
Крепкая, удобная, пахнет деревом, довольно легко собирается. Все детали обработаны, все гладко, без заусенцев.
Недостатки
Не нашла
Нужен был нестандартный размер - длина не больше 180 см. Так что выбирать было почти не из чего. Здесь удобно и то, что ширину можно выбрать с шагом 10 см. Так что идеально все вписали, спасибо производителю. В комнате приятный аромат древесины. Спится хорошо))