1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Мария З.
Наталья Ш.
Товар отличный,заказываю не первый раз. Все пришло вовремя,хорошо упаковано. Сама паста ароматная,использую в кондитерском деле. В готовом изделее сохраняет свой вкус и приятный цвет. Не надо подкрашивать и ароматизировать. Рекомендую!!!
Александра Р.
Лилия Т.
Евгений Б.
Отличная паста, купила по рекомендации своего преподавателя для дубайского шоколада
Маргарита Д.
Насыщенный вкус, прям 🔥. До этого брала другого производителя пасту, даже рядом не стояла, безвкусная и не ароматная. А эта прям супер.
Ирина Х.
Уже несколько раз брала, готовлю фисташковый чизкейк. Очень нравится
Яна И.
Отличная вкусная паста, натуральная, чувствуется)) буду брать еще ❤️ брала для фисташкового ганаша и дубайского шоколада)
Мария д.
Наталья Г.
Упакован хорошо, продукт натуральный, качество хорошее.
Юлия Ф.
Паста качественная и вкусная. Готовила моти, получились божественные. Советую. Буду еще покупать.
Юрий Д.
Юрий Д.
Сергей С.
Елена Ч.
Качество отличное прошло всё вовремя всё целенькое спасибо
Раиса Н.
На фото продукта на банках написано «фисташка изумрудная», а пришла обычная фисташка. Не вводите в заблуждение покупателей, поменяйте фото банок. Все должно совпадать и в описании продукта и главное на фото. Надеюсь мой отзыв поможет другим кондитерам. В этой карточке товара обычная темная фисташка.
Екатерина Д.
Лариса М.
Анастасия П.
Не чисто-зелёная, возможно там не только фисташка, но и другие орехи(
Вкусная, без комочков, идеально в качестве добавки в кондитерские изделия. Не приторная. Советую к покупке
Евгения Ш.
Самая лучшая и выгодная паста 😍для кондитера, аромат просто бомба
Валентина П.
Достоинства
Натуральная фисташка
Недостатки
Делала фисташковый ганаш к фисташковому бисквиту. получилось отлично - фисташковый вкус чётко ощущается, не горчит. P.S. Если будете делать "Жозефину" по рецепту ЭндиШефа, желатина кладите в ганаш на 2г больше, а то он быстро тает при комнатной температуре.))
Фисташковая паста характерного, орехового вкуса и запаха. Доставка раньше заявленной даты. Упаковано очень хорошо, в картонную коробку и ,,пупырку". В подарок положили кокосовую стружку. Фисташковая паста идет в стеклянной баночке.Крышка при вскрытии хлопнула, как нужно. Паста свежая, дата изготовления 31.07.24.Покупкой довольна. Спасибо.
Отличная паста. Идеально подошла для дубайского шоколада. Всем рекомендую. Спасибо производителю за качество
Татьяна Г.
Очень нравится вкус. Кремовая консистенция удобно намазать
Елизавета Ч.
Брала на торт "фисташка-малина", мне не понравился вкус, немного горький и цвет не насыщенный абсолютно. Разочарование одно
Галина Е.
Людмила К.