2. Дача и сад

MTOR032
2 год

Владимир Я.
13 июля 2024
Бур отличный, рекомендую к покупке. Бурил разные грунты, со всеми справляется хорошо. У меня сплошная глина, сухую глину бурит без проблем, а вот сырую нужно приноровиться. Я делал так: немного проворачивал, потом приподнимал бур, после чего опускал и повторял процесс пока шнек не скроется под слоем грунта, после чего шнек вытаскивал и стряхивал грунт...  Читать полностью
Татьяна Р.
Достоинства
Сумела собрать,но отверстия не совсем совпадают,поэтому болтить сложно и не очень крепко соединилось.В работе не проверяла.
Сергей П.
Работает 5 минут и ямка в пол метра готова. Глину,конечно бурит по 10см. Но тут силы нужны,даже бензиновый не возьмёт намного глубже
павел к.
Сделано качественно. Ещё не пробовал. Покупкой доволен ,рекомендую!
Сергей С.
Бурит легко и быстро за мин около 10 на всю длину. Земля чернозем 40 дальше суглинок глина
м
милишников николай
Достоинства
бур шнековый,легко в землю входит,сейчас дешевка пошла,дисковые буры,которые не бурят,а с этим 2 лунки набурил очень быстро,все таки труба тонковата ,где то 2 mm,была бы потолще,то цены бы ему не было
Евгений З.
Норм. Но для мягкого грунта
Денис Ш.
Отлично бурит👍к сожалению было не до фото и видео, но поставил с помощью этого бура 16 столбов 4х метровых диаметром 150мм. Бурился на метр👍
Сергей Ш.
Норм, ручки сползают только
Александр К
Достоинства
Качественное изделие, отлично бурит лунки.
Вадим Б.
Хороший бур ! Работает! Правда у меня земля мягкая по этому проблем нет у кого земля плохая не знаю как будет работать!
Александр С.
Нормальный бур. Увеличивается до 180см. Бурит хорошо.
Анастасия
Рекомендую. Однозначно, лучше, чем лопатой копать ямы для столбов.
Алексей К.
Хорош в насыпном черноземе - лунки под посадку бурить. При первом углублении ниже насыпного изогнулся в обратную сторону. Для дачников при посадке норм. Но не больше.
Роман Х.
Благодарность тому кто придумал сей девайс. Дырки лупит в путь. Миллион дырок не сломался.
Сергей З.
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Не обнаружил
Ещё не пользовался
Сергей П.
Бур неплохой, палка слабовата. Попался корень, думал свернет.
Дмитрий К.
Бурит.
Владислав Е.
Думал фигня какая-то.но на самом деле нужная вещь. Входит легко.главное не до фанатизма крутить.сделал три оборота вынул. И ТД.гдето 20мин 1.3метра глубина без особого напряга. Да и он ещё красивый как некоторые пишут,
Михаил Ш.
Со своей задачей справляется, на 1,2 метра бурит, Обрезал по краю спираль и сделал диаметр 15 см, для экономии, однозначно нужно брать бур со спиралью, а не с двумя лепестками(лезвиями). Есть небольшой люфт в соединениях, на качество лунок не влияет, мягкие ручки это плюс. Коробка в которой все приходит отлично подходит для хранения.
Роман И.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Задачу выполнил
Чудес не бывает - бур не подходит для каменистой почвы. 10 лунок бурил 2 дня. Упираешься в камень, дальше ломом. Если удалось разбить, буришь дальше. Не удалось - буришь в другом месте. И почаще вынимать грунт ;)
У меня глинистая почва. Теперь ямы под растения копать просто!!!!
Сергей Б.
Очень даже рабочий инструмент! Не для хилых рабочих рук!
Анатолий Т.
Ок
Внешне все отлично, выглядит крепким. Как проверим в работе, напишу впечатления.
изменен 31 августа 2024
Спустя время, пишу отзыв. Бур очень понравился. В слежавшейся глине с камнями и сквозь дерн проходит, как по маслу. Крепкий и удобный. Муж за час поставил 4 столба.
Владислав Ч.
Отличный бур. Из всего что есть на рынке этот лучший в своем ценовом диапазоне. Угол заточки очень удачный и выверенный. Бурит даже мелкий камень.
Эдуард Б.
Хорошая полезная штука
Сергей Ф.
Сделан вроде добротно, посмотрим, как себя покажет
Лариса С.
Выглядит не плохо, надёжно. . Пока не пробовали