1. Продукты питания

Объем, мл
Минимальная температура

Николай И.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Получилось нормальное сусло
Недостатки
Не выявлены
Растворил концентрированный сок в родниковой воде с жёсткостью 340 мг/л, измерил содержание сахара сахарометром, получилось 19% - идеальный результат для получения вина. Дрожжи "Lalvin EC-1118 5 г" выдержал в бродильном помещении в течение 12 часов, при стабильной температуре 24 градуса, для выравнивания температуры...  Читать полностью
Виктор Ч.
Достоинства
Недостатки
0.2 наполнение канистры
Надия Б.
Очень вкусный сиропчик! И послевкусие, как после сока из под арбуза. Для себя разбавляла в 10-15 раз, чтоб не было приторно. Хватило надолго. Надо попробовать и другие виды. Доставили вовремя и почти в целости( канистра сверху была немного придавлена). Всем спасибо!
Эдуард Т.
Достоинства
Качество-супер,быстрая доставка, качественная упаковка!
Недостатки
Нет!
Соответствует описанию, всё отлично!
Анастасия О.
Евгения А.
изменен 20 сентября 2024
Беру такие соки постоянно. Много разных соков попробовала, больше всех понравился Вишнёвый! Я развожу его водой и пью. Дома всегда есть сок. Когда концентрат подходит к концу, я заказываю снова. Беру иногда несколько разных бутылок. Комбинирую разные соки, получается интересно и вкусно. И так уже долгое время. В магазинах сок не покупаю, там выходит...  Читать полностью
Андрей М.
Да я уже 100 раз оставлял отзыв на продукцию этой компании! Если руки прямые, есть понятие что к чему и почему), то берите смело этот концентрат и делайте, что вашей душе угодно)! В этом году неурожай яблок в Подмосковье, а сидр хочется, то вот вам натуральный заменитель яблок! Порой читаю отзывы и реально смешно), ну как по ноткам разводят дрожжи)...  Читать полностью
Владимир Г.
Берём не первый раз и разные всем нравиться , больше спасибо
Михаил К.
Вадим С.
Малиновый концентрат хорошо подошел для браги. Самогон получился с малиновым привкусом и ароматом.
Вадим С.
В отличие от малинового содержит много кислоты. Не вкусный, не подходит ни для питья, ни для браги.
Валерий С.
Ренат Р.
Достоинства
Натуральный, без сахара и краски. Настойка получается вкусная
N
Nino
Потрясающий! Заказала ещё 3 Вкусно, с капелькой жидкой стевии идеальный полезный напиток!
Татьяна О.
Рекомендую, вкусно и полезно!
Иван Б.
О, волшебный магазин Озон! Как это у тебя получается? Литр клубничного концентрата превратить в 3 литра грушевого? Сначало доставку задержали почти на неделю ( видимо клубнику в груши превращали), а потом еще и увеличили в 3 раза ( вот за это спасибо, поэтому-то и звезды 2 а не одна). Возвращать не буду, так как и этому найду применение, но продавца...  Читать полностью
Достоинства
Пахнет даже закрытый
Андрей Г.
Алексей Р.
Кисловатый, будем пробовать мацерацию.
Алексей Р.
Пришло во время упаковано отлично вкус хороший
Антон Н.
Облепиховый сок лютая химозина.
Виктория А.
Запах приятный, но на арбуз не похож.
Виктория А.
Татьяна З.
На вкус пока не пробовали. Сливовый понравился. Над упаковкой следует подумать поставщику. Просто вакуумная.
Виталий Я.
Поставил на соке брагу Вроде нормально
Михаил Б.
Не понравилось, дрожжи так и не заработали в нем. Хотя дрожжи проверенные, к ним претензий нет.
Дмитрий Н.
Достоинства
Кислый, но с дополнительным ароматом лимона
Полностью то, что ожидал. Запах такой же, как у засахаренных лимонов, чуть резковатый.
Максим К.
Желание оставить реальный отзыв. Профессионо занимаюсь изготовлением спиртных напитков. Сливы в этом году не было. Мороз. Обычно заливаю сливу моим продуктом. Рещил рискнуть и заказал концерт сливы и купил эту хрень. Кому надо поняли!!!
Максим Б.
Красный виноград, беру второй раз. Вино получилось очень вкусное. Белые виноград беру впервые, до этого брал концентрат яблочный, вино вообще не получилось. Просто не выбражеволо, два раза засыпал винные дрожжи и хоть бы что, потом добавил турбо дрожжи и перегнал!
K
Kaverin Viktor
Достоинства
Вещь. Можно пить не прерываясь. Только развести не забыть.
180-200 мл в полторашку, остальное вода. В смеси 1 к 1 с вишней даёт интересный вкус.