1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. Senorita

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Достоинства
Сумка и косметичка очень красивые, действительно вместительные.
Василиса И.
Достоинства
Сумка замечательная, что указано в характеристике всё соответствует действительности.
Светлана Д.
Качество отличное! Нет постороннего неприятного запаха! Брала две сумки ( разного цвета). Умещается А4. Можно повесить на плечо. Спасибо!
Владимир К.
Не оправдал ожиданий. Углы стали протираться- возврат.
Анетта В.
Не в восторге... Не соответствует фотографиям на сайте... Сумка пришла вроде без брака. Ручки коротковаты для сумкт шоппера, кожа не кожа посмотрим кпк будет в использовании. Не слишком глубокая внутри. И подклад жестковат. Так в общем и целом на 3-. Ожидала большего.
Сергей М.
Даже писать о ней не хочу. Ободранная во многих местах. Первый раз так не повезло,
Сумка очень хорошая, качественная. Кожа натуральная, цвет красивый винный. К покупке рекомендую. Спасибо производителю.
Олеся В.
Натур кожа, приятная и глазу и рукам
Ярослава Г.
Вместительная хорошая, мягкая сумка, рекомендую.
Нина Ч.
Сумка просто бомба! Аккуратно сшита, вместительная, шикарная! Спасибо!
Ирина Д.
Достоинства
Отличная сумка. Натуральная кожа за очень небольшие деньги, при чем две сумки. Красиво смотрится.
Недостатки
Качество отличное, швы ровные, ручки прочные. Очень удобно, что две сумки
н
надежда Т.
Не кожа, вообще даже близко нет ее.не стесняйтесь,производитель или посредник,пишите кожзам.модель не новая,поэтому цена завышена очень.
Достоинства
Хорошая сумка.Удобная и внешний вид соответствует
Валентина Б.
Сумка и кошелёк 🔥 Вместительная, хорошо смотрится. Мне очень понравились. Рекомендую!!! Кожа мягкая, цвет совпадает с тем, что на картинке. Очень аккуратные швы.
Спасибо, как всегда на 5 +. Уже второй комплект сумок этого производителя :) Благодарю. 🌷
5 мая 2024
Огромный размер, войдет много документации формата А4. Вторая сумочка на прогулку для самого необходимого. Брала в подарок, всё понравилось.
25 апреля 2024
19 апреля 2024
Отличная , красивая, удобная , хорошая в носке , в прошлом году покупала черную , очень довольна , решила еще купить винный цвет , спасибо, рекомендую
18 апреля 2024
За такие деньги отличая. Желею что оставила только за то что большая по размеру. Хотя может привыкну.
15 апреля 2024
Большевата, намного больше А4
Татьяна Т.
10 апреля 2024
Александрина И.
30 марта 2024
За такие деньги просто блеск, но на каждый день большевата. Только если всё свое ношу с собой.
Мария А.
17 марта 2024
Ирина Г.
10 марта 2024
Достоинства
кожаная, вместительная
2 марта 2024
Нужна была сумка в которую свободно помещается А4. Это такая. Внешние швы выполнены качественно. Звезды сняла за недостоверную информацию: конечно это не "натуральная кожа". ИП качественно скопировали senorita из недорогих материалов, цена могла бы быть ниже. Внешне выглядит прилично, думаю весну и осень выдержит.
Наталья А.
1 марта 2024
Достоинства
Большая
Недостатки
не замечены
Хорошая, вместительная сумка, соответствует описанию. Но эта модель намного лучше https://www.ozon.ru/product/sumka-zhenskaya-naturalnaya-kozha-delovaya-v-ofis-dlya-dokumentov-a4-sumka-zhenskaya-kozhanaya-sumka-313489788/?oos_search=false в использовании 4 месяца - нареканий нет