3. Платья и сарафаны

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Алёна В.
14 декабря 2023
Достоинства
Миленький цвет
Да в целом всё нормально. Только цена завышена для такого качества.
11 декабря 2023
Людмила С.
10 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Неудобное, некрасивое, дешевая ткань, короткий подклад
Смирительная рубаха из дешевой ткани
Кристина К.
9 декабря 2023
Достоинства
Шикарное качество, сшито аккуратно.
Недостатки
Платье село идеально, очень понравилась мне и всей моей семье)
Суслова С.
1 декабря 2023
Мои размеры 99-90-111 52 размер подошёл полностью. Шифон настоящий , не искусственный . Мой рост 175, платье в пол, нужен каблук. Сняла одну заезду за упаковку. Нарушена целостность упаковки. Тем не менее платье надлежащего качества. Рекомендую к покупке.
Виктор В.
28 ноября 2023
Хорошее платье, жаль не угадали с размером
Наталья Д.
28 ноября 2023
Достоинства
Лёгкий струящийся материал, приятный на ощупь и к телу, не сильно мнущийся, манжета на резинке под любой размер кисти, интересное решение с поясом.
Недостатки
При размере 46 модель шилась видимо на очень долговязого носителя, что при росте 164 потребуется укоротить и подшить см 10 либо раморочиться 12см каблуками.
В целом понравилось, но предстоит трата времени и ресурсов по подгонке к носке.
Татьяна Т.
22 ноября 2023
Светлана Н.
22 ноября 2023
Достоинства
Красивое, нежное платье, по фигуре село хорошо.
Недостатки
Не соответствует размерной сетке, указанной на страничке, пришлось перезаказывать на размер больше. Просвечивает.
19 ноября 2023
Немного маломерит. По качеству отлично сшитое платье: без кривых швов и торчащих ниток. Черный цвет мне не подошел, к сожалению, подумаю на какой заменить. Единственна претензия к сотрудникам озон: не смотрят за тем как товар упакован и женщины-покупательницы бессовестные - скомканное и вывернутое наизнанку платье все в собачьей шерсти даже изнутри...  Читать полностью