3. Одежда для беременных
  4. Домашняя одежда
  5. 5 STAR HOME
Халат 5 STAR HOME Базовая
Товар не доставляется в ваш город

Экошелк
искусственный шелк

Екатерина Ф.
Екатерина А.
Красивый теплый и мягкий
Мария А.
По качеству халат нормальный,но☝🏻если рост невысокий,у меня 158,то халат будет с длинющими рукавами и волочиться по полу.Придется подгонять.
Елена Ж.
Я в нем богиня! Великолепно выглядит! Не смотря на то, что я миниатюрная, подпоясывается в самый раз! Ткань приятная. К ней ничего не липнет. Я довольная
Хороший халат, на ОБ 120 сел с запасом, на рост 170- длина в пол. Качество ткани сложно оценить , будет видно после 2-3 стирок. К телу приятно, после бани/реки - вообще огонь. 🔥
Весьма симпатичный и необычный халат. Теплый, комфортный. Удобен в сырые осенние и холодные зимние вечера. Длинные рукава и длинный покрой создают ощущение уюта. Не стыдно в нём принимать гостей. Только очень не хватает карманов. Покупкой довольна.
Мой размер 46, рост 166. Халат подошёл идеально. Материал - тонкий флис. Приятный к телу. Тёплый. Края не обработаны совсем. Швы ровные. Нет ни шлевок, ни внутреннего пояса, ни пришивной вешалки, ни карманов. Сплошной минимализм. Сложно сказать, как изделие поведёт себя после стирки. Думаю, что шерсть животных, человеческие волосы и прочую мелочь...  Читать полностью