1. Продукты питания

Добавки
Миндаль
Вес товара, г

Оксана П.
Недостатки
Заказали банку большого объема, попадаются непонятные крупинки, не свойственные для арахиса. В маленькой банке того же производителя лишних довесков не наблюдали…
Татьяна Н.
Обожаю. Варю на нем каши, ем просто так, очень вкусно
Зоя К.
Пришло все максимально упакованное. Консистенция густой сметаны. Вкус отличный. Для добавления в протеиновые коктейли - огонь ))
Эльзара И.
Впервые заказывала у данного продавца .Все понравилось срок хороший ,упаковка отдельное спасибо 🫶Ко вкусу тоже претензий нет,горчит немного это не критично .
Ирина Г.
изменен 19 сентября 2024
Очень странный привкус. Беру у данного продавца 1 раз, до этого покупала в другом месте. И там такого привкуса неестественного не было. Жалею, что купила тут. Какой то прям противный привкус, даже не знаю, с чем сравнить. Как машинное масло. Не уверена даже что смогу это есть. ОЧЕНЬ жаль выкинутых денег. Вообщем там не чистый кокос в составе. Я аллергик...  Читать полностью
Видела в отзывах, что кому-то урбеч приходит однородной кремовой консистенции, а кому дубовый и крошится. Вот мне пришёл такой, что ложкой не отковырнёшь. До этого заказывала арахисовый, всё было замечательно и вкусно. Кокосовый явно больше не хочу. Упаковка отличная.
Елизавета З.
Упаковка , как всегда, отличная. Урбеч свежий, вкусный, беру не в первый раз!
Светлана И.
Любимая паста)))
Достоинства
Натуральный, вкус горьковатый, на любителя, но мне очень нравится.
Недостатки
Немного жидкий
Натуральный арахис без сахара и добавок, тягучая и однородная консистенция. На любителя. Пришёл быстро, надёжно упакованный. Спасибо продавцу за внимательное отношение!
Анжелика Т.
Вкусная паста,второй раз купили.
Клавдия С.
Наталья Г.
Татьяна Л.
Это не урбеч, а миндальная паста из жаренного ореха. Очень вкусная, но к сожалению менее полезная, чем урбеч.
Богдан К.
Недостатки
Не вкусный продукт для меня
ООО Л.
Паста огонь, вкусно, консистенция густая, завтрак с ней нереально вкусный.
Продавца рекомендую. Берём не первый раз. Упаковано надёжно. Свежо и вкусно))
Отличный урбеч, соответствует ожиданиям. Пришел в надежной упаковке, в целости. Приятный бонус от продавца - пакетик чая.
Мария К.
Очень вкусный. Свежий от 08.08.24. Спасибо за подарок.
Очень часто беру Ваш урбеч. Каждый раз запрашиваю скидку, тянете 3-4 дня и всегда отказываете))
Виолетта М.
Достоинства
Хорошая паста
Недостатки
Отличная кунжутная паста, несколько лет уже берём только этой фирмы. Вкус отличный, не прогорклый, всегда свежая, правда на всякий случай храним в холодильнике. Нам рекомендовала стоматолог, в кунжуте больше кальция, чем в молочке.
Екатерина А.
Вкусный урбеч, сверху видно осадок из кокосового масла, внизу кокосовая мякоть, если тепло, то масса становится однородной, в меру сладкая. Брала при гв, вкусно и полезно.
а
анна с.
Беру постоянно
Юрий Ш.
Приятный вкус
Галина В.
Заказала 1 сентября, вместо кокоса пришел арахис, сделала возврат. Заказала 6 снова, тоже самое. Опять арахис. Отказалась. На складе читать нее умеют или как? Кокос белый, арахис кремовый- перепутать сложно. На этикетке написано арахисовая!!!!
Наталья
Отличная паста, запах, консистенция
Кира М.
Отличный урбеч.
Кира М.
Беру постоянно. Добавляю в кашу или ем так, ложкой. Меня все устраивает и вкус и консистенция и то, что банка большая😅 хватает на долго. Мы заказали 06 сентября и пришла партия от 08 августа. Все свеженькое. Спасибо!
Инга А.
Отличная. Всегда свежая. Беру постоянно