1. Хобби и творчество

10 декабря 2023
Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
Х
Хакимзянов Б.
Картина вроде хорошая, но что-то краски не очень понравились(чисто мое мнение), может после покрытия лаком все станет намного лучше, поэтому докрашу и дополню отзыв.
Краски практически все пришли сухие
Дарья ф.
Большинство цветов сухие, крайне не приятно.
Катэ К.
Цифры пропечатаны прекрасно, всё видно! Краски из 25, только 10 нормального качества, остальные засохшие, преходиться водой разбавлять или кисть перед каждым мазком мочить, вообщем все хорошо, но пожалуйста краски отправляйте надлежащего качества🙏
Alla S.
Достоинства
Хороший холст
Недостатки
Краски засохли ещё в 19-м веке, не поддаются размачиванию вообще. Кисти "лохматые". Сплошное разочарование. Подбираю краски из остатков от других работ, и кисти пришлось использовать старые
Не рекомендую к покупке
Дина М.
Нет контрольного листа. В остальном все хорошо
Алена К.
Целая, это не первая картина и зрительно вижу мало красок, так же лак две это очень мало, так же не положили дополнительные помогашки по номерам, и нет самой картинки как должно выглядеть :(
Увлекательно
Ксения В.
изменен 26 июня 2024
Цвета не совпадают с картинкой( последнее фото, что должно получится. На 3 фото бабочка вовсе не того цвета что нужно, глаза тигра тоже не того цвета, листья все не того цвета. Вообще в красках нет таких ярких оттенков. На 2 фото видно что полотно коцанное. Цифры на особо мелких деталях не видно. Получается картина красивая, но не такая яркая как на...  Читать полностью
Краски сухие пришли.