3. Верхняя одежда

Синтепон
Температурный режим
до -20°C

Светлана А.
Зиму 23 года относила в розовом цвете, так понравилось, что в этом году заказала в синем, качество превосходное
Людмила Л.
Очень хорошее пальто. Понравилось всё: крой, не тяжёлое, сшито качественно. Единственный минус упаковка, которая была разорвана и пальто было открыто. Удивительно как оно пришло чистое.
Ольга Н.
13 июля 2024
Отличное пальто. Лёгкое, удобное. Тёмно-синий цвет хорошо смотрится. Но может не подойти тем, у кого широкий шаг, тк это зауженная книзу модель. Вся фурнитура пластмассовая. Но выглядит довольно прочной. За такую цену рекомендую однозначно!
Ирина Р.
Ирина Р.
Лариса Д.
В общем пуховик среднего качества. Кое где торчат ниточки. Карманы оказались без обещанной флисовой подкладки! При застёгивание отлетела ответная клёпка, ещё одна шатается, скорее всего под замену... Очень сомнительно, что так шьют в Белоруссии!!!
Зилия К.
По качеству товара и доставке претензий нет.👍 Можно было на размер меньше брать
Обалденное пальто по обалденной цене! Размер соответствует, на рост 160 длина по середину икры. Класс!
Татьяна Т.
Пуховик хороший, немного неудобно застегивать длинную молнию, еще не носила, по размеру большемерит 44 подошел на 48, но если под объёмные свитера, кто как любит
Екатерина И.
Достоинства
очень теплый пуховик, качество прекрасное
Недостатки
недостаток, что на нем нет одной кнопки
Светлана М.
Анастасия М.
Модель понравилась, не похоже на зимнее, какое-то тонковатое, но узнать смогу уже только зимой). Порадовало то, что купила по акции
Обычно беру верхнюю одежду на 1 размер больше, чтобы на тёплую одежду запас был, а тут взяла в размер по отзывам и как раз запас есть. Внизу куртка довольно широкая, ходить удобно. Хорошая двойная змейка. Качество отличное. Будет ли тепло зимой пока не знаю)
Мария П.
Дарья Ч.
Марина Л.
Понравилось, всё подошло. На 42-44 , 42 отлично.
Давно хотела такую длинную, лёгкая на рост 164 подошла хорошо
Дарья З.
Пальто - бомба! Проносита его с начала декабря по почти апрель! По размерам сориентировать не смогу - надо мерять. Поначалу модет показаться немного дискомфортыми плечи с рукавами, но привыкаешь за пару дней. Оно легкое - невисомое просто! И в мороз не холодно и в более теплую погоду не жарко!
Татьяна А.
Супер пальто, рекомендую к покупке! Тёплое и качественное
Достоинства
Хорошо смотрится
Недостатки
Шагать будет не очень удобно из- за отсутствия боковых разрезов, придется растягивать молнию снизу.
На свой 44 размер заказала 42.
МАРИНА С.
4 мая 2024
Достоинства
Тёплый, удобный.
Недостатки
Узковаты рукава.
Носила всю зиму, стирала несколько раз. Понравился. Купила второй, в другом цвете.
3 мая 2024
Юлия М.
19 апреля 2024
Тонковат для зимы...Хотя может наполнитель хороший.Швы ровные, фурнитура на месте, молнии работают
Галина Б.
19 марта 2024